Перейти к содержанию

Bougi

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Bougi

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Bougi

    KAYO T2 250

    Приветствую. Ребята, нужна помощь. Летом долго был на юге, купил Т2 на время, покататься и потом продать. Под конец что-то открутилось в сцеплении и убило зубья корзины сцепления, шестерни масляного насоса и ещё какой-то шестерни. Дело в том, что надо было уезжать, отдал мотик в сервис, они разобрали, но запчасти найти не могут. В итоге время идёт, мотик просто у них стоит. Думаю сам взяться за поиски, но что-то не могу ряду дать, что это за шестерня? Они её назвали "шестерня центробежная". Её можно вообще новую купить? А тут может проще сразу маслонасос купить? И не понимаю, на фотках 2 разные шестерни. У одной 1 зуб отсутствует, у другой 3. В движке же одна такая шестерня? Или 2?
  2. А клапана впускные ты не пробовал регулировать? Если там зазоры ушли, то двигатель как раз таки не будет запускаться со стартера, потому что мало воздуха. Ну и будет ощущение перелива - топливом будет вонять.
  3. Отпишу. Решил свою проблему с тормозами. После прокачки стало лучше, но всё равно не тормозило как надо. Почитал твой совет и через пару дней дошли руки посмотреть шток. Оказалось - он был слишком утоплен в цилиндр. Выкрутил регулировочный болт почти до конца и тормоза сразу стали почти такими, как должны. Поездил ещё пару дней и сейчас всё совсем хорошо, зад тормозит как положено.
  4. Эх... По мне проще так оставить, чем колупать это)) Ладно, спасибо всем, кто откликнулся.
  5. В общем, дул, качал, кое чего накачал. Но, в целом что-то всё равно не так.Оно тормозить стало, но, нажать на педаль до того чтобы колесо пошло юзом на асфальте, практически не реально. При прокачке обратил внимание, что сам цилиндр работает как-то криво. То ли рычаг для усилия не правильный, то ли он там внутри как-то криво сделан, но тормозное усилие он создать не может нормальное. В голову приходит только какой-то брак или кривизна. У вас то, других обладателей сего мота, нормально тормозит зад? До юза по хорошему, чистому асфальту сильно надо давить? Перед работает более менее, но до юза его давануть тоже практически не реально. С одной стороны это и хорошо, но с другой как то не очень)
  6. В обратку чтоли? А потом прокачать?
  7. Может кто ещё откликнется, а то ворошить много)
  8. Добрый день. Ребята, прошу не большой помощи. Взял Кроссраннер на попробовать слегка поэндурить, есть одна проблема, решение которой хочу спросить тут. Нет заднего тормоза. Еле схватывает при максимально сильном нажатии. Лапку можно погнуть, если сильнее жать. Пробовал порегулировать шток, никак не помогает. Пробовал прокачать, качает. Но тормоз как не схватывал, так и не схватывает. Я сам не имел опыта колупания в тормозах, потому спрашиваю, чтобы пол мопеда не разобрать, мож проблема то известная?) Поиском нашёл всякие другие вопросы про тормоза, подобного описания, как у меня, найти не удалось. Что посмотреть? Разбирать сам суппорт?
×
×
  • Создать...