Перейти к содержанию

11рег.- Олег

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Иж планета 5, Минск С4 125, Comandor 200
  • Имя
    Олег

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения 11рег.- Олег

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. ХРОМ будь добр скинь ссылку по этой инструкции
  2. если кто то знает куда пригодятся позиции №1 №2 №3 №5 то подскажите с шайбами или точнее какими то фильтрами в №5 тоже не понятно
  3. Привет . Собрал мотоцикл . Подскажите по сборке. Осталось несколько деталей не совсем понимаю куда их присобачить. Кстати очень раздосадован что нет нигде инструкции по сборке данной техники из коробки. выкладываю фото того что у меня осталось при сборке. По 1 номеру так понял что его крепить под низ переднего нижнего крыла для усиления его . №2 -- думаю наверно для тросика спидометра и крепить на амортизатор переднего колеса слева №3 понятно что крышка крепежей руля к вилке но совсем непонятно как заправить скобу железную под крепление вилки - или ее надо разобрать чтоб эту скобу вставить туда ? подскажите №4 пока совсем непонятно и вариантов нет № 5 и №6 скорее все го на заднее крыло для крепление номерного знака? так ? и еще одно фото с мелочовкой
  4. Товарищи вопрос такой . Привезли мотоцикл- пока еще в коробке- собирать буду на выходных. какие у него должны быть документы для постановки на учет в ГИБДД. ПТС, договор купли продажи от магазина , кроме брошюрки в десяток страниц из бумажного при беглом осмотре ничего не обнаружил.
  5. Купил Командора, ирбиса нигде в наличии нет почемуто. на Байк18- доставят через 10 дней. Как соберу отпишусь. Жаль что обкатать особо не успею так как у меня уже осень начинается по полной программе.
  6. Привет форумчане. Есть вопрос. Расматриваю вариант покупки или интрудер200 или командор200 цена на командор побольше на 2 тр Вот вы уже покатались и что скажете который брать ? И еще вопрос комплектация на командоре сигнализацией с автозапуском в комплекте стзавода? А то на одних сайтах она указывается в комплекте а гдето нету ее. Жду ответа. Спасибо.
×
×
  • Создать...