Перейти к содержанию

poloz

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент poloz

  1. Счастливчик привет! Судя по вашему описанию это трубка вентури. Обращаться с ней необходимо очень! очень аккуратно она как раз и управляет составом топливо-воздушной смеси. Насчет гаек на коромысле можете не беспокоится они от этого не отворачиваются.
  2. Opora2008 Приветствую! Я обитаю в самом Пскове и Соловьях точнее рядом
  3. Привет! Условия простые =)) Псковская область и в режиме грузового осла, (недавно мотокультиватор на нем перевозил). Но первые 700км не более 4000 оборотов и максималка 60. Клапана выставлял после того как отработал на холостую в первый день и потом после 500 км и больше не трогал.
  4. Доброго времени суток! Только недавно обнаружил этот чат по кантри. У меня ваш аналог только китайский ORION GRYPHON KANTRI 200 пробег 13000. Тут был вопрос по глушителю что синеет сразу. Недавно у меня развалился между сигарой и коленом. При демонтаже обнаружилось 2 косяка. 1На входе в колено был оказывается специально сделанный наплыв сварки (наверно чтобы придавить двигатель). 2Внутри колена воткнута ещё одна труба которая и добавляет дребезжания при езде. Интересно на десне есть такой косяк.
×
×
  • Создать...