Перейти к содержанию

Evgeny A

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Evgeny A

  1. Хлопки со вспышками в глушителе, опускание иглы ничего не дало. Попробуем уменьшить главный жиклер.
  2. Установил прямоток на RC 300 - хлопки в глушителе. После установки прямотока и смены фильтра(установил правильно, без подноса воздуха), появились хлопки богатой смеси.
  3. при первом осмотре механик с 5-летним опытом работы с такой техникой выразил мнение, что 90% это трещина литья головки(с таким сталкивался после водных процедур), в итоге - все банально - недокрут гаек, непротяг, недомаз, недогляд... Запчасти заказаны - по итогам выложу фото и отчет.
  4. Вскрытие показало - грм - в хорошем состоянии, лажовая сборка головки(герметиком наляпано как попало, пакетная металлическая прокладка не просажена по периметру ровно(тянули без динамометра), маленький сальник на проходной шпильке течет(это и было проблемой). В итоге - большое НЕПЛАНОВОЕ ТО!))))) Все спасибо за отклики!)))
  5. Вскрытие показало - грм - в хорошем состоянии, лажовая сборка головки(герметиком наляпано как попало, пакетная металлическая прокладка не просажена по периметру ровно(тянули без динамометра), маленький сальник на проходной шпильке течет(это и было проблемой). В итоге - большое НЕПЛАНОВОЕ ТО!))))) Все спасибо за отклики!)))
  6. течет -то на стоячем сверху!
  7. что масло там вообще делает?? это тоже для меня загадка! не должно его там оставаться!
  8. я-то за маслосъемный колпачок переживаю, течет на стоячем после работы.
  9. в отличном, серо-коричневая.
  10. Подтекает масло из места стыка глушителя и цилиндра. Кто сталкивался?
  11. спасибо всем, нарежу на М8,без перекуров!))
  12. могу нарезать новую, конечно..
  13. резьба разная
  14. Подтекает масла из места стыка глушителя и цилиндра. Кто сталкивался?
  15. Приветствую участников форума. Кто сталкивался с установкой защиты рычагов на руле? Дело в том , что в торцах руля стоят заглушки с резьбой. Соответственно нет возможности вставить туда крепежный элемент, кто и как решал проблему?
×
×
  • Создать...