Перейти к содержанию

rittermur

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения rittermur

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. rittermur

    Racer Enduro RC-150 GY

    Господа,выручайте, кто может отфоткать переднее колесо со всех ракурсов, как и куда идут спицы, хотел перекинуть обод от кросс восхода, забыл сфоткать и пометить как спицы стояли, теперь не могу сообразить что куда, выручайте
  2. rittermur

    Racer Enduro RC-150 GY

    Спасибо,все настроил,проблема как понимаю была в том, что слабо прогрелся мотор, у нас мороз -10) перед настройкой поездил минут 10. Я так понимаю,если при резком открытии и закрытии газа не глохнет то все в порядке, свеча коричневая, правда не по всей окружности,но на период обкатки пока трогать дальше ничего не буду.
  3. rittermur

    Racer Enduro RC-150 GY

    Спасибо, отпишу что получилось. Я в мото теме совсем новичок, у нас в Белорусии сейчас -5, прогревать мотоцикл нужно пока не станет держать холостые без подсоса?
  4. rittermur

    Racer Enduro RC-150 GY

    Доброго времени суток! Может кто нибудь поможет советом: На днях был куплен эндуро 150, возникли проблемы с холостым ходом и в принципе с карбюратором и его настройкай: Мотоцикл заводиться, но глохнет если не держать газ,на среднем положении подсоса глохнет, на нижнем тоже глохнет мнгновенно, при подкручивании болта холостого хода, обороты не изменяются, подскажите что крутить, что проверить и какой алгоритм действий? Карбюратор pz27 Мотоцикл новый, ещё без обкатки Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...