Перейти к содержанию

Vladimir__sh2

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vladimir__sh2

  1. Vladimir__sh2

    RACER RC200GY-C2

    Посоветуйте пожалуйста. Я задумался на приводом мотоцикла. Хочу сменить звёзды переднию на 17,а заднию на 43. Притом стоит сейчас 16-50,я делил передаточное число. Получается что много 3.1 . Максимальная скорость малая и большоеколичество оборотов двигателя,если я еду на 4 передачи 40км/ч при 4.5 тис оборотов. И какую цепь,лучше купить?
  2. Добрый вечер. Я задумался на приводом мотоцикла. Хочу сменить звёзды переднию на 17,а заднию на 43. Притом стоит сейчас 16-50,я делил передаточное число. Получается что много 3.1 . Максимальная скорость малая и большое количество оборотов двигателя,если я еду на 4 передачи 40км/ч при 4.5 тис оборотов. И какую цепь,лучше купить?
  3. Добрый день) Сегодня я попробовал залить масло по окошку, сделал уровень между низкой и верхней метки. И завел, получается что плохо,я прогрел двигатель и только газу дать чучуть,то он глохнит. Не сразу но глохнет,и я понял что коленвал цепляет масло,своими противовесами. И я слил трох,и опять завел,и он нормально работает гузу даешь сразу набирает обороты,а то были как провалы вроде.
  4. Какой у вас двигатель? У меня просто ещё смотровое окошко есть где есть метки, высшего уровня и низкого. А щуп вообще несходится с окошком,хотя окошко оно точнее показывает уровень,оно от производителя так и всё правильно должно. Такое может же быть с щупом,что брак может быть?)
  5. Можна любой ставить успокоительное цепитиили там шах нужно?
  6. Не греется, цылиндр открыт
  7. Я тоже так думаю,что нужно только водительское
  8. Я принцепе в интернете всё ищу.
  9. Сейчас я заливаю по щупу все. Простите но меня книга к нему вообще не чом. 1. Нет какие зазоры клапанов 2. Отрегулировать тормоза гидро
  10. У меня есть мотоцыкл кросс Forte 200куб. Интерисует такой вопрос,слыхал что если учится на права то можна ездить на мот,иметь при себе справку. Что ты учится на водителя,это только на мот можна. Я сейчас учусь на водителя как сказать последний год. У меня есть при себе тех паспорт и страховка. Низнаю правда ли это,может кто знает.
  11. Я понимаю что спереди добовлять крыло глупо,но оно от грязи захищает хорошо. Многое скажуть что лучше купил альфу или дельту,мне очень нравится етот мот. 1. Он высокый для меня якраз 2. Подвеска высокая,проходимость 3. Посадка хорошоя,удобноя. Если долго ездить,то не болит попа) Я помню как я ездил так без них добавки с переди,у меня были запачканы ноги до колен и ботинки. И двигатель нахватает тоже грязь и сзаде. Практически он не захищен от грязи.
  12. С переди я уже решыл проблему от грязи)
  13. И можна как-то закрыть цепь?
  14. Может кто знает как заде закрыть пружыну,бо грязи и пиль полным ходом туда попадает.
  15. Есть одна,клапана вы ставляю как написано в интернете,бо по книге нечерта нету. У пусконого 0.05 выпуск 0.07. Ставил четко всё и клапана цокотать при гарячем двигателе,не очень но есть цоконя.. А менше боюсь поставить чтоб не выбило клапана. Двигатель 164FML
  16. У меня тоже есть окношко но оно почемуто белое,и ставил по центру ровно мот,там может пятнишко и всё.
  17. У меня еще двигатель на обкатке 1000из1600км
  18. Может кто знает недостатки мотоцыкла или косяки?
  19. Уже все делал. Но я не вижу что двигатель перегревается,знач нормально
  20. У меня такая проблема!! Купил мот 2 месеца назад,на нем двигатель 164FML. В книге написано что там картер 1,1л и на горловыне тоже написано 1,1л заливать. И вся проблема в том что залить 1,1л то это много по щупу,а если по щупу то 0,820г получается. И кому верить? Мотоцыкл FORTE YX200GY-C5B
×
×
  • Создать...