Перейти к содержанию

Woody

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Woody

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Woody

    CFMoto 650NK

    А его как то выставить можно? Я чёт не видел там какой либо регулировки. И меня не сильно волнует не работающий спидометр, меня больше волнует почему сожрало, ибо так не должно быть. Я боюсь что это только верхушка айсберга в виде разбитых подшипников на вторичном или что то такое. И опять же, если бы датчик стоял неправильно, то он всегда неправильно работал бы. А тут то работает то нет.
  2. Woody

    CFMoto 650NK

    На счёт перетертого провода я почему то даже не подумал, надо проверить, но всё же я связываю перебойную работу спидометра с тем, что подожрало датчитк и его крепление. А вот почему его подожрало я понять не могу хоть убей. Есть мысли по поводу того, что если крепление датчика чуть-чуть открутить, то его можно без усилий наклонить к гайке или при нагрузках вал продольно гуляет(этот сценарий был бы очень печальным).
  3. Woody

    CFMoto 650NK

    Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой: начал с перебоями работать спидометр. При осмотре датчика скоростемера было выявлено нечто странное. Как я понял, крепление датчика и чуть-чуть самого датчика было съедено гайкой звезды. При этом люфта вала не обнаружено и спидометр работает(но не всегда). Спидометр в какой то момент может начать показывать 0 на ходу. Пару раз было что показывал неверно, едешь с одной скоростью, а скорость на приборке скачет. Например 25,93,43,125 и т.д. В чем может быть проблема и сталкивался ли кто с этим? Еще вопрос, что там дребезжит и стучит в морде? Я так понял что это у всех такая штука.
×
×
  • Создать...