Перейти к содержанию

Александрович_777

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Kawasaki kxf 250

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Александрович_777

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. Ворюга из моей истории , все это делает не с купленного профиля а со своего добротного , если бы я купил у дырявого такого профиля , я тут даже нечего не писал .
  2. Что может быть интереснее запилить мот под себя. Деньги за уплаченный тюнинг пусть вернет, А я уж запилю мот на свой вкус!!! Ибо свои кровные пожертвовать никому не собирался!
  3. Если у человека свой клуб, чтож он тогда мелкий пакастник, обтащил железки с мота!!! Кто хочет пусть проглатывает такие ситуации. Пусть выходят на связь раз связей до ху", расставим точки и разошлись !
  4. Этот продавец кидала имеет спорт клуб мото во Владимире , учередитель он там , вот ссылка на компанию Плеяда
  5. Оставил , АВИТО как вы и сказали покрывает что-ли таких , им написал уже претензию , что покрывают его , а отзыв сам написан и весит на проверке уже сутки !
  6. Вот его Авито профиль , на связь выходить не хочет . Услуги - Кузовной ремонт. Покраска. Жестянка в Владимирской области предложение и поиск услуг на Avito — Объявления на сайте Авито
  7. Собственной персоны в кадре , все верно это он . Если человек не побоялся это сказать , не было мыслей что он еще хочет приключений !
  8. Вот это правильно ! Добавлю от себя , человек дал все данные свои а потом меня обтащил , Чем думал не понятно . Но деньги получил в полном объеме , так и мотоцикл охота получить в полном объеме , который был на видео и фото перед отправкой . Видео и фото есть по запросу выставлю . Больно мне нужно было-бы это разводить тут , проста сегодня Я а завтра Вы за ваши кровные пострадаете .
  9. Пусть Админ задает вопросы тогда мне , а не человек с бульвар капуцинов !!! Имхо лучше огранить доступ и перекрыть кислород жуликам !!!
×
×
  • Создать...