Перейти к содержанию

Егор Абакан

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Егор Абакан

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Нюанс в том, что может быть и 40 жары, а может и опуститься до 5... А это слишком низкая температура для этого масла, на мой взгляд Надо почитать, спасибо!
  2. Еще такой вопрос есть, я не увидел в темах этого У меня в республике довольно жарко летом, особенно в городе. Заметил, что когда совсем жарко ,мот глохнет, переключение передач становиться не комфортным, от движка жар такой, хоть шашлык жарь.. В гараже у меня есть зверёк один, под названием Ирбис ATV250S, у него на радиаторе вентилятор, охлаждение антифриз. Что такое перегрев он не слышал Что, если на радиатор гарпии установить такой вентилятор, от тумблера например. В жару включать. Я думаю продуктивно получиться. Не сталкивались с таким мужики?
  3. Я уже вчера купил фару от шестерки, но не понимаю, как ее привернуть к ободку металлическому... Сейчас буду искать, как вмонтировать)
  4. Да я и передумал, но меня больше цена смутила.. Сейчас поищу в ветке инфу про звезду и цепь, спасибо!
  5. Всех приветствую! Владею уже давненько гарпией. Но накатал мало, всего 2500 км Сейчас планирую ездить больше, даже на права хочу отучиться:) Всё читал форум, но только сейчас решил зарегаться. Подскажите, опытные мужики В подготовке к началу сезона Хочется изменить свет, увез фару спецу местному, линзу поставить, так он мне 8 тыщ насчитал:) Я как-то не готов, к такому раскладу, или отстал от цен... В общем хочу коня порадовать, вот что заменить: Головной свет, чуть коня не сбил летом 2018, или конь меня... Ведущую звезду, мне бы чуть чуть крейсерскую скорость увеличить, а то задницу от оборотов щикотит у пассажирки после 80:) Ну и все пишут, что цепь тянется как сопля... Но у меня вроде норм, но всё же купить и положить сразу в кофр, на форс мажор Ну всё вроде, остальное в норме Буду благодарен:) Фару не хочу менять, потому-что там провода оказывается, я конечно прибалдел от такого способа:)
×
×
  • Создать...