Перейти к содержанию

Alaskin89

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Alaskin89

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Alaskin89

    Irbis GS200

    Приветствую форумчан. У меня беда - сезон идет, а мот стоит. Менял клапана после того как впускной сам рассухарился и погнулся (выработался сухарик за 7 тысяч пробега). Так теперь мот начал чудить - то держит, то не держит холостой. Газ сбрасывает медленно или вообще не сбрасывает, может сам набрать обороты и сам заглохнуть. При резком газе тупит как будто бедная смесь, но свеча черная. Клапана притерты хорошо, плохо притирался впускной неравномерно почему-то, но не течет. Прокладки новые кроме головки. Карб настроен как раньше, чистый. Куда копать? Зажигание, компрессия, шатун, прокладка ГБЦ?
  2. Alaskin89

    Irbis GS200

    Разобрался. В каталоге неправильно указана батарея. Нужна батарея 12В с размерами 120х60,5х130,5
  3. Alaskin89

    Irbis GS200

    Объясните про аккумуляторную батарею. Я купил мотоцикл на котором отсутствует батарея и крепёж для неё. Купил батарею которая указана в каталоге запчастей на последней строчке но она не подошла (150х86х93 больше по размеру). На схеме батарея нарисована другой формы (узкая). Так какие же размеры должны быть у батареи в идеале посмотреть бы фото как она крепится.
  4. Alaskin89

    Irbis GS200

    А как менять пластиковый башмак на маятнике о который трется цепь, у меня он почти стерся. Он литой и не снимается никак, надо ли его менять?
  5. Alaskin89

    Irbis GS200

    Недавно приобрел себе этого китайского друга в плохом состоянии с пробегом 7000км, буду восстанавливать потихоньку. ? Интересует вот что: на ведущей звезде есть свободный ход по оси 2-3мм - это конструктивная особенность, можно на вал шайбу-проставку вставить чтобы убрать люфт? И попутный вопрос где купить крышку на эту ведущую звезду?
×
×
  • Создать...