Перейти к содержанию

Praid

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Praid

  1. Praid

    KAYO T2 250

    щуп врёт? или там есть спец. камера, куда ещё заливается 200 грамм?
  2. Praid

    KAYO T2 250

    два раза пока менял масло, входит ровно литр, чуть выше середины щупа. 800 будет мало, если слить хорошо масло наклонив мот, скорее всего не слили ещё грамм 200. всех этих "умников" кричащих, что надо лить "с запасом" выше уровня щупа рекомендую отсылать в пешее эротическое путешествие.
  3. Praid

    KAYO T2 250

    Если цепь не мыть и не мазать, то кроме того, что она умрёт быстрее вместе со звёздами, но то пол беды. А вот проморгать повреждение/износ цепи под грязью и получить разрыв где-то в дороге... Ой лучше не знать что это такое
  4. Praid

    KAYO T2 250

    Проверь контакты от датчика и на приборке, у меня были "прыгающие" показания из-за плохого контакта проводов от приборки.
  5. Praid

    KAYO T2 250

    Мудрое решение
  6. Praid

    KAYO T2 250

    Можно, берешь продаешь свой kayo t2 250, добавляешь денег и берешь что-то мощнее. Гарантирую что выйдет дешевле и лучше. profit!
  7. Praid

    KAYO T2 250

    Проехался 500 км, "лёгкая" обкаточка пройдена. Итого: 1) сальники говнище, на обкатку хватило, в принципе и выкинуть, заказал новые 2) Цепь сделана я хз из чего, но точно не металл. Эта жвачка настолько неравномерно растянулась, что перепад в некоторых местах в 2см !!! выкинул нах, заказал новую нормальную 3) спицы и обода сделаны из желе, небольшие ямки и ровняй спицами обод, без вариантов. Уйдут под замену чуть позже.
  8. Praid

    KAYO T2 250

    в законе прописан срок, 10 дней для регистрации ТС (Статья 34 закона Украины про дорожное движение), потом при остановке могут до*баться и выписать штраф. Или вообще изъять технику если не докажешь, что она твоя.
  9. Praid

    KAYO T2 250

    А если серьезно, если планируешь на нём прыгать и в еб*нях, то номер печатаешь на листке и ламинируешь (если тебе надо тупо доехать до леса), доки все с собой есть, регистрация есть, в случае чего показываешь доки и говоришь про лес и еб*ня и никто тебя не трогает
  10. Praid

    KAYO T2 250

    взял зимой Т2 2018 года в Украине, регулировка амортизаторов есть, карб стоит PZ30, сальники по размеру норм хоть и по качеству говно, перебрал его полностью и по факту скажу, что на время обкатки надо сделать всего две вещи, это смазать цепь (так как она в транспортировочной смазке) и смазать воздушный фильтр, всё остальное трогать - чисто от нех*й делать. Я тоже начитался "ААА караул, китайцы п*дарасы, всё перебрать перемазать, смазки нет и т.д.", по факту всё норм на время обкатки как минимум (хотя может мне повезло, китайцы их собирают из чего есть походу), встретил на своём экземпляре два мелких косяка всего, 1) переднее крыло трёт по раме, пришлось прогреть феном и подогнуть конец 2) пластик фары г*вно, приборку закрывает криво/косо, пришлось прорезинить, скрипело ужасно
  11. Praid

    KAYO T2 250

    я конечно не "иксперд", но это уже наркоманией попахивает....
  12. Praid

    KAYO T2 250

    Без нагрузки это вывешеное колесо? или просто стоит на боковой подножке? (у меня на моте такой наклейки нет...)
  13. Praid

    KAYO T2 250

    Добрый день, стал счастливым обладателем этого чудесного агрегата. Подскажите какая у него всё-таки должна быть натяжка цепи? в мануале нифига не пойму откуда мерить эти 8-10 мм, в родном мануале на английском указано 8-10 мм, но я никак не въеду как их с*ка замерить и где. На вывешеном колесе или нет? плиз хелп/сос :)
×
×
  • Создать...