Перейти к содержанию

Алексей 76

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алексей 76

  1. Алексей 76

    Lifan LF200-16C

    Я на обкатке до 1000 больше 4000 не поднимал.Сделал ошибку- в салоне где брал, сказали масло менять не надо до 1000, я и не менял). В 1000 первое т.о. должно было быть, думал было съездить, позвонил, они сказали что тысяч пять с половиной будет стоить, а там на первом только масло поменять.))Плюнул, поменял сам.)К тому же по разговорам понял, что они и сами нихрена не знают, они автомобильные дилеры Лифан у нас в городе, мотоциклами только в том году торговать начали.Да, кстати, мануал в том году мне дали только на английском, на русском ещё не было, там тоже было написано масло в 1000 км. менять, как я понял.Вопросик к знатокам- парни, на али вот такие фильтры нашел, подойдут, как думаете? https://ru.aliexpress.com/item/3-1-4-6-7-Inline/32885601538.html?spm=a2g0v.10010108.1000023.7.5b2a5f8ccxC4Rf
  2. Алексей 76

    Lifan LF200-16C

    Кстати у Петрошины и шины есть нужного нам размера, не реклама если что, как по качеству не знаю, может юзал кто? По цене вообще недорого) 3х18 Вообще на наш мотоцикл не нашел ни одного толкового обзора на ютубе)
  3. Алексей 76

    Lifan LF200-16C

    Спасибо за ответы. Подсветки хватает, да и вообще со светом пока ничего делать не планирую, для моих задач хватает пока, дальше посмотрим. Шины точно другие поставлю, кстати ещё один вопрос , насчет камер, их тоже лучше у митаса покупать, где шины, или другие пойдут, например петрошина, они дешевле раза в два)
  4. Алексей 76

    Lifan LF200-16C

    А не подскажете, какая звезда на 39 зубьев подойдет на наш мотоцикл и где купить можно? А бензиноваго фильтра там вроде вообще нет? Или в баке стоит какой? Если нет, то врезать между баком и карбом надо? А какой ? Извините за тупые вопросы, я полный лошара в мотоциклах) У меня даже мопеда не было)
  5. Алексей 76

    Lifan LF200-16C

    Во блин, на что это нажалось, что такой шрифт получился)
  6. Алексей 76

    Lifan LF200-16C

    Alvar,ttl, спасибо за ответы, парни.К сожалению сейчас до мотика добраться не могу, так что не сфотать. Ближе к сезону посмотрю что да как.
  7. Алексей 76

    Lifan LF200-16C

    Здравствуйте уважаемые.Наконец то я нашел форум по моему мотоциклу) Купил этот аппарат в мае прошлого года, за сезон проехал немного, около 1600 км. В конце сезона обнаружилась проблема_ начало подкапывать масло, сначала думал что перелил, хотя заливал не больше литра,но нет, дальше больше. Начинало в основном капать при заводке, да и в движении тоже, льет на защиту цепи.Правда выливается немного. Так и поставил зимовать, решив чтто отвезу в сервис перед началом сезона, чтоб если дело в какой либо прокладке не менять её на зиму.Может кто подскажет в чем тут дело, сам не разбираюсь пока, так как мот первый, несмотря на то, что мне за полтинник)Обкатывал аккуратно, да и вообще сильно не откручивал, сначала обкатка была, ну а потом масло стало капать.)И ещё не очень нравится как он ведет себя на трассе, мне показалось неустойчиво чтоли, не очень хорошо держит дорогу, особенно при ветре,хотя я сам вешу немало) Не пойму, мот легкий, или резина не очень? Мне сравнивать не с чем) Что ещё посоветуете сделать перед сезоном, кка улучшить? Кстати, мне вообще показалось, что он больше 90 не поедет, больше 6000 ему уже не нравится) У него вообще максималка какая? Я конечно когда брал понимал, что он не быстрый, но думал сотню ехать будет)
×
×
  • Создать...