Перейти к содержанию

Алексей1224

Пользователи
  • Постов

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алексей1224

  1. Товарищ Barabas, для начала изучите назначения форумов, уделите особое внимание названиям тем. Я очень рад, что Вы приобрели то, что хотели и Вас все устраивает. Откройте тему, как я купил Флейм...расскажите об этом, поделитесь впечатлениями. И у меня такое ощущение, что каждый форумчанин зайдёт к Вам в тему и оставит свой след, я так с радостью. Ребят, поддерживать тему не буду. Всем спасибо.
  2. Из реалий — Sym Wolf, Из желаний — Kim duke 390. Возможно—Хонда Шедоу от 750 кубов.
  3. Удивлён. У Баджаж и со вторичкой беда. Поездив и за полцены не продал бы.Я его взял с дисконтом в 50тр от нового с пробегом 7км. С пробегом поболее, думаю и за 90 тр не взяли бы. Я получил то, что хотел. Мотоциклу благодарен, форумчанам поклон)))
  4. Впечатления от Баджаж. Не хватает 6 передачи. Крейсерная скорость, на обкатке 65—70—75 и то по спидометру, больше тяжко. Гарантия от Баджаж, отдельная тема, рядом со мной официальный дилер, я позвонил, записался на ТО, сказал про косяки, так дилер отказался меня принимать, сказал езжайте, где брали, это не машины с гарантией.Другой дилер сказал, что для разрешения гарантийного вопроса необходимо оставить мотоцикл у них или не будут заниматься гарантией. Гарантия, гарантией, по факту не очень приятно. Ещё больше меня поразил дилер, который сообщил ТО будет 4тр без масла и спросил, а что там по регламенту делается)))) Понимание возникло, это другая история и для другого форума.
  5. Ух, обсмеёте))) Мотоцикл продан. Продан начальнику моего отдела, при комических обстоятельствах. У начальника был Боксер, он его не устраивал, Боксер был продан. Я на корпоративе похвастался аппаратом, пожалился, что нехватает 6-й передачи и тд....коллеги начали дискутировать, расспрашивать, что хотелось бы..что можно взять... почем взял своего аппарата...я и рассказал, поведал историю выгодной покупки и тд....и со следующего дня, мне и проходу не было....на мой довод, что мне нечего добавить к цене продажи мота, начальник заявил, пора и премию тебе начислить))))))))))))) Отказаться не удалось. Финансовых потерь ноль, в кармане еще и премия)))) В итоге, проехал на нем 600км. Имел счастье пообщаться с дилерами, сформировалась свое мнение о гарантии Bajaj, о подходе официальных дилеров к обслуживанию. Кому интересно, могу рассказать.
  6. Как чувствовать? Поджимаем и получается жёстче подвеска?
  7. Слушайте, а пружины поджимать? Кто делал, поделитесь.
  8. Ребята, подскажите официального дилера в Московском регионе для проведения ТО?
  9. Прочитайте, позиция представительства МАСЛО. Однако реальный опыт продажи мотоциклов и их эксплуатации в нашей стране показал, что разночтение в различных источниках информации касавшиеся рекомендованной для мотоциклов BAJAJ вязкости моторного масла порождает массу вопросов у владельцев мотоциклов и к сожалению, не всегда они могут найти правильные ответы на эти вопросы. В связи с этим в более поздних изданиях русской версии Руководства по эксплуатации мотоциклов мы вернулись к маслам с вязкостью 20W-50 или 10W-50 (иногда 15W-50), это несколько увеличит эксплуатационные расходы, но избавит владельцев от сомнений относительно правильности выбора вязкости моторного масла.
  10. Попробуйте, может и желание отпадет))) По поводу разных мото, не думаю, что по началу в мотошколе предоставят разные моты, когда научитесь, возможно и предоставят что-то помощнее. А так в мотошколах, мощность и виды мотоциклов ограничены 200-250 кубами. Для начала, Вам и 200 кубов, типа Дюка, покажутся пушкой и опасной вещью))) Самим покупать мотоцикл и учиться, это не вариант. Сам думал об этом, но цена восстановления мотоцикла после падения и возможные травмы перекроют экономию. Как то так)))
  11. Через 300 км? Первое ТО через 500—700 км. Не нужно. Я думаю, с завода залит Мотюль.
  12. Привет. Теперь и я подтянусь))))))))))))))))))))))) Автор, вы ездили на мотоцикле? Вы из какого города? По поводу езды без пробок, автор прокатитесь на мотоцикле во всем экипе и подумайте над этим, нужно Вам или нет. Для себя принял решение, на машине удобней, комфортней, лучше пошустрить по выделенке....Мот для выходного дня и в удовольствие. По моту, б/у большая лотерея и как закончится неизвестно, возможны вложения....которые не отбить.
  13. Ребята, выложите фото страницы сервисной книги на которой указан регламент работ... Обзвонил всех дилеров, и к ужасу понял, что единицы знают регламент, у одного дилера мне сказали 6т.р. и попросили регламент, жуть.... У меня нет под рукой, мот в другом городе, хотел бы и сам понимать по видам работ. У каждого дилера, особый разговор по чистке сетки, нашего масляного фильтра. Хочу понять, надо чистить или нет.
  14. Подскажите, какой диаметр штатного руля? Хочу заказать хомут для крепления тахометра, на выбор 8 см или 10 см. У кого мотоцикл под рукой, измерьте. Спасибо.
  15. Ребят, ткните носом на тему регулировка клапанов, чтобы понимать что и как на нашем мото.
  16. Ребята, где в Московском регионе пройти ТО? Выбор между Юниверсал моторс, Скутер сити? Или ещё?
  17. Поддержу, у кого установлен тахометр, расскажите....
  18. Так это без стоимости масла и расходников, я думаю около 4—5 тр будет. Ветер сильный, более 90 км ч ехать некомфортно.Может тип мотоцикла такой, может я такой. 120—многовато))) мне кажется 80—90 его скорость.
  19. Блин, расстроил. Вот и гарантия, для меня это один из ключевых моментов для покупки.Печалька. Хотя, сегодня звонил дилеру, сказали 2500 работа и плюс материалы, уточнил по глушителю, тормозу, сказали ничего не трогать, приезжать на ТО, если что то беспокоит, приехать и проверят.Как то так)))
  20. Ребят, как отрегулировать задний тормоз? Я так понимаю к лапке тормоза подходит трос, есть гайка, которую надо подтянуть? Как понять момент?
×
×
  • Создать...