Перейти к содержанию

Swietego

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Stels Delta 200

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ессентуки

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Swietego

Новичок

Новичок (1/14)

8

Репутация

  1. Это фирменный звук данного мотоцикла. При езде вообще не напрягает. Поднял иглу на одно деление, свеча стала нормального цвета (раньше чуть беднил) и при сбросе газа на высоких оборотах может быть хлопок в глушитель. У кого-нибудь есть такое? Хотя, тоже не напрягает, теоретически экономайзера нет...
  2. Добрался и я до этого узла (4-й сезон катаю))) Крутил - вертел эту прокладку и... она лопнула когда пытался ее подточить. Собрал все без нее. Наконец-то карб удалось настроить, холостой стал без перебоев. Боялся, что карб будет перегреваться, закипать бенз, глохнуть и прочие прелести. Однако уже полтора месяца езжу - ничего такого не происходит максимальный пробег без остановки порядка 70 км по жаре, но это по трассе, в городе, думаю, что все равно будет перегрев. Поэтому лучше сделать нормальную прокладку. Собственно вопрос, лучше ли сделать, либо заказать такую новую, кто как решал эту проблему?
  3. Зеркало только левое? Подножкой ударился или сама отвалилась? Спидометр брешет у всех (завышает), причем нелинейно.
  4. Сегодня выдался погожий денек, решил измерить скорость по GPS. Извечный вопрос про звезды что здесь, что в группе вконтакте, поэтому думаю, что данная информация многим будет интересна. Покрышки петрошина перед л-291 3*18 зад к-102 3,5*18, звезды 17/42. По сравнению с навигатором спидометр брешет на малых скоростях на 5 км/ч, на скорости до 70 - на 7-8 км/ч, более 70 - на примерно 10 км/ч в большую сторону. Стоковая резина ещё меньшего диаметра, поэтому завышать будет немного больше. По навигатору 90 км/ч - на спидометре 100, на пятой передаче примерно 6500 об/мин. По навигатору 100 км/ч - спидометр примерно 110, на тахометре примерно 7200 об/мин. Вот и получаем крейсер 80-90 км/ч, максималку 105-110 (по прямой).
  5. Вопрос ко всем по сцеплению: кто-нибудь пробовал регулировать плавность, получается, что как ни крути момент схватывания очень "резкий" буквально 5 мм и плавно отпускать никак не получается. Дельта у меня далеко не первый мото, были и советские и китайские, но такое только тут. За 3 года эксплуатации привык, на ютубе про дельту кто-то говорил, это типа болезнь неизлечимая, но вдруг кому-то удалось победить.
  6. У меня 17/42, мой вес примерно 90, по сравнению со стоком динамика уменьшилась, думал, что на подъемах (за городом) буду 4 включать, но нет - на пятой тянет, только при сильном встречном ветре - 4-я. В городе 5 редко пользуюсь. Крейсер по спидометру 95-100 сейчас поставил крепление для телефона - посмотрю скорость по gps.
  7. В комплекте с дельтой вроде как должен быть чехол, но обычно редко у кого он есть. Какой чехол можно приобрести, чтобы максимально подходил к мотоциклу. Или может кто-нибудь знает, где родные продают.
  8. У меня вес примерно также, может немногим больше. На альфе 110-ке год откатал, все без проблем, вдвоем с таким же товарищем как я ездили, нормально тянет. Только тормоза слабоваты - с таким мотором 80-90 влегкую идет. Причем на учет у меня не надо было ставить - по докам 50 куб.
×
×
  • Создать...