Перейти к содержанию

forza4211

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения forza4211

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ребята срочно подскажите от чего подойдут спицы на bse m2, обыскал все, именно на bse m2 их не бывает. Типо подбирайте от других
  2. forza4211

    Спицы на BSE J5 m2

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие спицы подойдут на BSE m2. Знаю что 18, 4мм. В магазинах спрашивают ещё и градус залома.
  3. Спасибо всем. Вообщем все очень странно, что он на ходу заглох и больше не заводился. Как я писал, ставил 3 новые свечи и все бестолку. Приехал в выходные, поставил старую. Под свечу дал 5мл бенза. Вроде запыхал. Открыл кран, дал еще 5мл бенза при этом уменьшил зазор свечи и завелся с пол оборота. Как часы работает
  4. Бенз сливал, бак т.к мешал мне ) Такой вопрос есть ли на нем какие либо коммутаторы или еще приблуды которые могли повлиять на это?
  5. Компрессия 11-12 это же нормально?
  6. Купил 2 свечи новые, ставил, все так же. Цепь проводов просматривал, вск подключено, ничего не отваливается. Может и правда ночью увижу где пробивает. Я напрямую лил бенз в движок. Так же ноль эмоций. Звонил в магазин где покупал, общался с механиком. Сказали что мб цень на зуб провернуло или зазоры не те. Рокера или как их правильно проверить.
  7. Крышку продул, сделал доп мини отверстие) краник снимал продувал, темболее с краника снимаю, все льет. Я звонил туда где покупал, сказали цепь могла на зуб провернуться. Вполне вероятно?
  8. Здравствуйте всем. Вообщем купил себе данный аппарат, откатал 2 месяца, в августе 18 года ехал примерно на 3.5 тыс.оборотах и заглох. Больше не заводился. Карб микуни, все проверил, продул. Карб рабочий. Компрессия есть, бенз в баке тоже )))) искра сумашедшая. Крутит и все. 0 эмоций.
×
×
  • Создать...