Перейти к содержанию

RockSPb

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RockSPb

  1. RockSPb

    Kayo T6

    А так? https://youtu.be/k0w6d900wf4
  2. RockSPb

    Kayo T6

    Господа, рубрика поставь диагноз по фотографии. У меня сомнения, двигатель стучит или это нормальный звук работы? Я так уже откатал прошлое лето, вроде ничего не изменилось. Я его брал из мск через подборщика. Так что сразу просто принял факт, что двиг в порядке. https://drive.google.com/file/d/1-xU8m4yCiZ0YKaWo8ot5tns7QnVM0Odz/view?usp=drivesdk
  3. RockSPb

    Kayo T6

    Есть набор ремкомплекта. Могу замерить все. Но вроде все есть в факе.
  4. RockSPb

    KAYO T2 250

    Наконец-то обклеил мопед для женщины)
  5. RockSPb

    Kayo T6

    Вырвало с куском рамы, теперь чтобы приварить нужно маятник снимать. Подожду конца сезона)
  6. RockSPb

    Kayo T6

    45см https://drive.google.com/file/d/1-_uQvSjPd2VHwUdWo7h1xtJrrb1WZ6t8/view?usp=drivesdk
  7. RockSPb

    Kayo T6

    Наконец-то было время проверить мопед в деле. В общем проблема с заводом прошла. Дело было в декомпрессоре. https://drive.google.com/file/d/1-_cOpfPT4AkHqFPaytbxzDHUtRvxwEGH/view?usp=drivesdk https://drive.google.com/file/d/1-YY79MZrHob1zM0iZO9776xvMlTBtVjm/view?usp=drivesdk
  8. Прошлый владелец моего т6 взял себе FCR, но так и не поставил, продал. Сказал, что его надо вкорячивать, там нифига не болт он. Поэтому он взял оригинальный деллорто с ускорительным насосом.
  9. RockSPb

    Kayo T6

    Да нет, все там нормально, все сапуны и переливные отверстия выходят отдельными трубками. https://drive.google.com/file/d/1-ECcyXHyMBHoAT-JNtzdTNR0MoGm8-Lh/view?usp=sharing
  10. RockSPb

    Kayo T6

    А вот и ссылка на видео про декомпрессор
  11. RockSPb

    Kayo T6

    Вот такой карб. Жиклеры 125 и 60. Дырка 36мм. https://drive.google.com/file/d/1eU9r85VQfznYBRnOdEBfuYg5AqzieQlA/view?usp=drivesdk https://drive.google.com/file/d/1-1dODgx9i4n8-G8mOafRV1riBOmwcPez/view?usp=drivesdk https://drive.google.com/file/d/1-1GKPcBcfH5B7vl70kCiYCYW8KTv98vA/view?usp=drivesdk Снял распредвал. Ну и короче флажок декомпрессора пол своим весом отгибается. Что-то мне кажется не должно быть так. Вроде был видос, с какой силой его должно прижимать. Господа, не подскажите? У цапкова что ли? Ещё поменял сцепу в сборе, прошлая люфтила и была с износом, её сильно вело. А новая падла тоже люфтит, и что логично, гремит) надо менять первичный вал? Потому что втулку на которой сидит сцепа я тоже заменил. https://drive.google.com/file/d/1-KVhOtlnjE0GX16lHrgroxP9R8fqnlyk/view?usp=drivesdk
  12. RockSPb

    Kayo T6

    Погоди, но это настоящий деллорто. И на холодную он отлично заводится. И отлично работает, если завелся и на холодную и на горячую. Работает без провалов на всех оборотах. Но горячий ну очень плохо.
  13. RockSPb

    Kayo T6

    Привет! Спасибо, будет полезно. Но что-то мне кажется, что дело не в карбе. Вчера катал и забадался его заводить. Минут по 15 каждый раз. При этом стоит ему завестись работает идеально. Я думаю, что надо проверить работоспособность декомпрессора. Может быть он подвисает на горячую.
  14. RockSPb

    KAYO T2 250

    Господа, это фиаско, резиновый патрубок не подходит от слова совсем. Сделал переходной патрубок из какой-то трубки от авто. С проставкой это полный колхоз, тросик зажимает рамой, карб сильно дальше от фланца, чем нужно. Но в общем мотор едет бодрее, поставил 115 и 42 жиклеры (не уверен на счет жиклера хх, а так же на счет герметичности колхоза) Провал только при очень резком открытии газа, даже колесо поднимает на первой, корчелыга) Так то пробег уже более 100м.ч. https://ru.aliexpress.com/item/32982781418.html?mb=Xv1WVjBYPMpW4a6
  15. RockSPb

    KAYO T2 250

    Кто-то не понимает шуток;) Я всего лишь о том, что не надо быть фанатичным. Конечно надо и мыть, и мазать, и подтягивать, тем более на эндуро. У меня дид520 выхаживали по 10к на асфальте Ну я их мазал...периодически, мыл там под настроение... Пс Лучше потратиться один раз на нормальную деталь.
  16. RockSPb

    KAYO T2 250

    По моему опыту и судя по отзывам больше всего на ресурс цепи влияет её качество. А мазать цепь прямо в дороге это перебор)
  17. RockSPb

    KAYO T2 250

    Старая народная мудрость, Если цепь мыть и смазывать то она пройдет 5000км. Если не мыть и не смазывать, то 5000км... Не надо сходить с ума) А вот инструменты дело полезное, всякое может случиться.
  18. RockSPb

    KAYO T2 250

    Говорят клапана с завода зажаты. Я бы ещё проверил протяжку болтов. И сразу промазал фишки силиконовым герметиком. Качество у них паршивое, прямо в руках разваливаютя.
  19. RockSPb

    Kayo T6

    Настоящий делорто не китайский. Едет то он хорошо, без провалов.
  20. RockSPb

    Kayo T6

    Поговорил с прошлым владельцем. Карб с механическим укорительным насосом. Так что просто так ручку газа дергать плохая идея. Даже от плавного открытия хорошая такая струя. Так что приноровился. Ну и плюс клапана были зажаты в ноль, это тоже не способствует хорошей заводе)
  21. RockSPb

    Kayo T6

    Господа, приобрел т6. На холодную хорошо заводится, а вот когда совсем горячий вообще никак, только чихает пару раз, а потом вообще по нулям. Если не совсем горячий, то только с открытой на полную дыркой, но довольно сносно. Свечу пока не смотрел, нужно найти подходящий свечник, хрен к ней подлезешь. Может клапана зажало?
  22. RockSPb

    KAYO T2 250

    Тут чувак ставит на к1 с переходником. youtube.com/watch?v=wVhtBvzJ2qI А к цилиндру продаются патрубки сразу с резинкой. п.с. форум не дает отправлять сообщение со ссылкой.
  23. RockSPb

    KAYO T2 250

    Или pwk на 30мм? Я так понимаю, более на нашем двигателе не требуется https://s.click.aliexpress.com/e/qURVj9W
  24. RockSPb

    KAYO T2 250

    Господа, кто что думает про карбюратор постоянного разряжения, такого плана? https://s.click.aliexpress.com/e/C7NbpB2 https://s.click.aliexpress.com/e/KuKiwik
×
×
  • Создать...