Перейти к содержанию

Stichevskiy

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stichevskiy

  1. Stichevskiy

    KAYO T2 250

    И такой вопрос: 1. Есть ли вариант поставить датчик топлива? 2. Можно ли купить приборку, которая бы также показывала уровень топлива? Ну или может отдельно что-то приколхозить, что бы показывало уровень топлива?
  2. Stichevskiy

    KAYO T2 250

    Кто знает в чем проблема, если одометр насчитывает километраж в раз 200 больше - проехал 30 км, насчитало 6000 км, а когда начинаю ехать на спидометре показывает 199 км./ч.? Т.е. стою - показывает 0, только начинаю ехать показывает 199 и километраж мотает так, вроде бы я спиди-гонщик еду 1000 км/час. Теперь и не знаю как скрутить назад, это кстати вопрос №2.
  3. Stichevskiy

    KAYO T2 250

    Разве видно было, что бы я задавал какие то вопросы ))) я не отрицаю, просто говорю о моем опыте. Обрати внимание никаких рекомендаций или советов по тексту не даю
  4. Stichevskiy

    KAYO T2 250

    Думал думал и таки решил, ездить без номера. 70% город. Накатал 2000 км, проезжал десятки раз мимо полиции, она мимо меня, заезжал в парковые зоны во время проведения муз. концертов где полиция толпами ходит - ни одной попытки меня остановить (Украина). Поэтому в итоге решил отпилить по самый задний стоп (+ поставить вот это на случай если боковые поворотники отлетят, а они отлетят рано или поздно 100%), а если прям приспичит ехать с номером по непонятно каким обстоятельствам, то в номере 2 отверстия и на 2х карабинах на рюкзак и погнал. Рюкзак то всегда с собой так как нет места куда еще ложить вещи.
  5. Stichevskiy

    KAYO T2 250

    У кого есть инфа (чертежи, схемы, фотки, видео) с чего и как можно сделать защиту картера на Т2? Есть такое на Т2: но мне она не очень, хотелось бы что-то вроде такой:
  6. Stichevskiy

    KAYO T2 250

    на защите есть какие-то опознавательные знаки, что бы ее найти по инету?
  7. Stichevskiy

    KAYO T2 250

    друг с али заказал, пришел силумин.. это надо что б кто то брал и точно знает, что норм метал и дал ссылку
  8. Stichevskiy

    KAYO T2 250

    никто не задавался подобным вопросом? ток в одной канторе сказали может быть через недели 2 будет... но они стремные какие-то ))
  9. Stichevskiy

    KAYO T2 250

    Кто знает где в Украине можно купить защиту рук, что стояла на Т2 2018г.? Спасибо.
  10. Stichevskiy

    KAYO T2 250

    что тут имеется ввиду под "дешевый китай"?
  11. Stichevskiy

    KAYO T2 250

    Какую цепь поставил? Скок отдал за нее?
  12. Stichevskiy

    KAYO T2 250

    Крайне не советую. У меня рост 172 то как раз, даже можно было бы чуть выше. Посмотри Loncin SX2 250 как вариант по твоему росту и в этой ценовой категории. Слышал много хороших отзывов от владельцев, но он порядком тяжелее будет.
  13. Stichevskiy

    KAYO T2 250

    вот что тут же, но за 2014 год нашел: интерестно, что это за цепь, что 16000 км. не подтягивалась
  14. Stichevskiy

    KAYO T2 250

    просветите умные люди, что значит "переделал на капралон"?
  15. Stichevskiy

    KAYO T2 250

    Вот я нубас, конечно же защита рычагов сцепления ?да я ток учусь, падать мот будет много и часто... может запилить дуги по бокам на пару месяцев?
  16. Stichevskiy

    KAYO T2 250

    2019 Kayo T2 - с....и, ну вот зачем, зачем было убирать норм. защиту рук!! ненавижу, увижу первого ускоглазого заряжу в пятак ))
  17. Stichevskiy

    KAYO T2 250

    Мне на днях рассказали, что если речь идет об Украине, то в законах не прописано через сколько дней ты должен поставить на учет. Поэтому на практике люди катаются без оформления и в случае остановке травят басни, что мол типа еду на регистрацию или тип того и у полиции нет весомых/законных причин для штрафа получается. Сам пока не проверял эту тему, если кто-то что-то может добавить с фактами, а не как в моем случае слухами, было бы весьма полезно!
  18. Stichevskiy

    KAYO T2 250

    а так что б номер целый и крыло тоже?
  19. Stichevskiy

    KAYO T2 250

    упс, не обратил внимание Спасибо.
  20. Stichevskiy

    KAYO T2 250

    А что на счет наличия регулировок передних амортизаторов и какой карб.?
  21. Stichevskiy

    KAYO T2 250

    на 8:06 в этом видео парень рассказывает о том, что номер гнется, колесо при прыжках цепляет ну и такие вот последствия для номерного знака. Вопрос - кто-то с таким сталкивался и если да, то как с таким бороться в данном случае?
  22. Stichevskiy

    KAYO T2 250

    Ситуация вроде бы прояснилась - дело в том, что возможно в Украину и Россию их поставляют в разной комплектации, и вроде бы как в Украину они всегда приходят без регулировок передних амортизаторов.
  23. Stichevskiy

    KAYO T2 250

    Зашли с другом в магазин и там стоял Forte CBA 250 (FT250GY) 2019г., цена вопроса всего $1312. На вид вполне вменяемый. По результатам чисто внешнего осмотра - лапка подножки складывается (у каой нет), защита руля пласмаса (у кайо норм), руль по вижу не самый лучший (у кайо норм), задний аморт без прогрессии (у кайо с), передняя вилка не регулируемая (у кайо в разных поставках по разному, то да, то нет), качество швов вполне адекватное (у кайо тоже), диски метал (кайо алюм.). И у меня возник вопрос - а есть ли альтернатива кайо т2? Что б рост по седлу и вест был примерно таким же, но по соотношению комплектация/качество/цена был дешевле? Т.е. а что, если в эту разницу в почти $400 (что вполне не мало) поменять все, что не понравится или халтурно сделано? Ну только не на примере Forte CBA 250 (он и тяжелее и выше кайо Т2), а на каком-то похожем на кайо. Ведь в кайо тоже нужно вот вложится еще тоже. Сальники, разборка, сборка... это все время (и соответственно деньги, если еще и не сам делаешь).
  24. Stichevskiy

    KAYO T2 250

    Звонил уточнял у диллеров и мне явно дали знать, что на Т4 да, есть, а на Т2 никогда не было регулировок на отбой и сжатие. Потому вопрос - вы сейчас говорите о Т2 или о Т4?
  25. Stichevskiy

    KAYO T2 250

    Всем привет, Вопрос 1: Кто-то что-то слышал про T2 2019 года? Говорят он вообще никак не изменился, все 100% так же, как и цвет так и железяки, но с завода вродь как "решили" вопрос правого сальника на переднем колесе (он не подходил по размеру на 2мм, как тут пишут). Это правда, что он ну вот вообще без изменений в сравнении с 2018 года? Вопрос 2: Тут чуточку выше есть видео с настройкой амортизаторов (преднатяг/сжатие) - разве на Kayo T2 2018 года есть эти настройки или я не так понял что-то? Вопрос 3: Счетчика моточасов на нем нет, нужно докупать отдельно, верно? Спасибо.
×
×
  • Создать...