Перейти к содержанию

ARSonkilla

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ARSonkilla

  1. ARSonkilla

    CFMoto 650NK

    Если у тебя на приборке лампа давления масла не горит постоянно, или не моргает периодически, то по датчику не парься. По кодам ошибок в мануале в конце есть расшифровка всех ошибок. А считываются они просто: включаешь зажигание , и считаешь сколько раз маргнет лампочка "красная форсунка".
  2. ARSonkilla

    CFMoto 650NK

    Про крепление радиатора: на 72 странице этого форума. Про датчик давления: Заказываешь именно на 0.6, если он уже стоит то не парься, главное масло как по мануалу не ниже 15W50. Про лямбду даже незнаю... может другой бензин попробовать?!)
  3. ARSonkilla

    CFMoto 650NK

    Обязательно форум прочитай) Из болячек это болт крепления радиатора(надо проверить чтобы он не упирался в дно резьбы так сказать). Далее Из-за датчика давления масла на прогретом двигателе- моргает лампа давления масла(Надо поставить с давлением 0.6 а не 0.8).Так вроде больше ничего, но если что-то вспомню-напишу). Из допов ставят ветрозащитное стекло.
  4. ARSonkilla

    CFMoto 650NK

    Поздравляем с приобретением сего чуда китайской техники))) ?Более обширного о 650nk форума не найдете...пробовал. Предёться читать весь форум. Если есть конкретные вопросы то спрашивайте) Вообще по сути это er6n, половина запчастей от него подходит))
  5. ARSonkilla

    CFMoto 650NK

    Если бы у меня была CBF 1000, я бы так про модель написал))) А так как владею 650nk, то скажу, что конкретно тот вариант который ты нашел))!!!
  6. ARSonkilla

    CFMoto 650NK

    Привет) Странное предложение...Если ты конечно берешь его чтобы учиться акробатике на мотоцикле, то бери... Все равно двигатель в этом случае такой же расходник как колодки. А если для езды по городу, что я бы на твоем месте присмотрелся к другим вариантам) Если есть вопросы - пиши).
  7. ARSonkilla

    CFMoto 650NK

    Если бьет, либо вы на высоких оборотах сбрасываете передачу, либо сцепление регулировать)
  8. ARSonkilla

    CFMoto 650NK

    Привет! На своем проехал около 19000 км. Где-то здесь видел пробеги под 50000 км - полет нормальный. Из какого города вы?
  9. ARSonkilla

    CFMoto 650NK

    Всем привет. По поводу шланчика абсорбера, то он в воздухе висит. И крепиться в скобу на раме снизу.. там еще проводка в этой скобе.
  10. ARSonkilla

    CFMoto 650NK

    Всем привет! Обменялся на 650nk в мае того года. Посадка кайф...)(по сравнению со спортом). Запчасти копейки... Кто какое масло льет? Мотыль 7100 не понравился, т.к. превращается в воду, когда до рабочей температуры двигатель прогревается. И еще передачи плохо втыкаются. Залил Eni 10w50...
×
×
  • Создать...