Перейти к содержанию

Tolys2019

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Tolys2019

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. ты замерял бак?пишут вроде как 12 выбивать педерачу бывает ,5ю ,раньше бывало 2ю выбивало на нейтраль,перестало Это сцепа или коробка безобразничать может? а может пытается переключится на горячую сам на пониже передачу?
  2. Товарищи,а какой обьем бака у нас и какой расход у вас? У меня 15 литров ушло на 200 км,из них км 50 по асфальту,150 по лесам,2-3 передача Норм расход? я так понимаю по лесу,когда едешь 1-3 то расход то огого ?
  3. Присматриваюсь к резине,скоро зима,будет необходимо пробраться через село метров 400 до асфальтового покрытия. присмотрел такую резину http://petroshina.ru/catalogitem.php?idd=26#e что скажете?у кого вообще есть опыт передвижения зимой по дорогам общего пользования?на скорости 30-40 не увалюсь ? переднюю думаю оставить стоковою или тоже на подобную заменить?
  4. Да тоже пару раз было,будем дальше наблюдать и надеяться что недовтык. какой жиклер ты ставил в карб для нормализации работы ,а то беднит ,не порядок это
  5. Да сидя на нем, на ходу, по гпрантии не вариант, 230 км пилить до дилера, без номеров, или 7 тысяч грузотакси
  6. Кто сталкивался с проблемой вылета 2 передачи?переключает на нейтраль ,на ходу,без выжима сцепления(( мот пока на обкатке,залил 10w40 так же сложно на горячем поймать нейтралку,на холодном ловится отлично В чем может быть причина? Провис цепи в 2 см это норм натяг или ослабить еще??
  7. судя по поведению одометра то скорее программная ?
  8. Обзавелся данным мотоциклом ,мой первый двухколесный конь.19 года выпуска имеют проблемы с приборкой,не работает одометр,от слова совсем,ежедневный пробег считывает и все ,потом на ноль ,почитал в ВК группу ,у многих такая проблема,как решается пока никто не знает . Прокатав км 100 было решено заменить масло,у меня имеется синтетика японская 5w40,остатки с авто,много набралось ? Стоит залить или все таки лучше купить 10w40 полусинтетику? мотюли и т.д не собираюсь лить,никогда ?
  9. может у кого есть "донор" на разбор?
  10. вот стало интересно,а сколько стоит "обновить кпп" на этом мотоцикле?я вменяемых магазинов не нашел с полной выкладкой запчастей
  11. дакар 250 цена 45,без клюва еще .гайки крутить неохота,первый мот,охота 1 сезон откатать ,продать и взять покубатурней уже для езды постоянной
  12. значит в утиль это обьявление ?
  13. всем привет! как я понимаю что коробки передач на барсе и дакаре одинаковые. реально купить новую? продают мот,при включение 4 передачи начинает " Включается и едет на ней , но с неприятным звуком , обломило пару зубцов думаю" пишет продавец. что может быть с КПП и запчасть нужную где найти? что посоветуете??
  14. Tolys2019

    RACER RC200GY-C2

    а документы оформить как спортинвентарь сложно?птс пусть выкинет или как там делается? эти моты продаются вообще без ПТС. не пойму это систему
×
×
  • Создать...