Перейти к содержанию

Rasiel82

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Rasiel82

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Всем доброго времени суток, решил тут поменять масло в вилке на своём BM classic 200, и вот задался вопросом, в руководстве рекламка есть, для замены использовать мотюль и т.п., а периодичность замены и количество масла не указана. Может кто подскажет?
  2. Контакт плохой, либо провод где-то пробит, по проводам от патрона смотри, разъёмы особенно на предмет окиси.
  3. Здравствуйте, недавно обнаружил стук в руле на ямках (на днях вывешу колесо и проверю точно), есть вероятность что вышел из строя опорный подшипник, правда какой без вскрытия сложно сказать. Так вот, на оф. сайте скачал каталог с запчастями и в нём верхний подшипник указан (цена и т.д.), а нижний написано нет в наличии. Покупать один смысла не вижу, если менять то сразу оба с пыльниками и т.п., что посоветуете и сколько будет стоить комплект подшипников с пыльниками и т.п.? Балтмоторс Классик 200. 2014 г.в.
  4. Здравствуйте уважаемые форумчане. Приобрёл себе недавно подобный аппарат, сначала было всё нормально, но не работала подсветка на вольтметре, как оказалось вышла из строя лампочка, заменил, теперь не работает сам вольтметр. Вопрос, в чём может быть проблема, в самом устройстве или в проводке, просто не нашёл на схеме его. Есть ли возможность его проверить или сразу менять? Он продаётся в отдельности или целиком панель приборов идёт?
×
×
  • Создать...