Перейти к содержанию

315-й

Пользователи
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racer RC250-GY8A
  • Имя
    Андрей

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Охота , путешествия.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения 315-й

  1. 315-й

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Я бы поставил на то ,что это цепь...И вообще она у тебя какая то хлипенька на вид. Поиграй натяжением цепи , на штатной у меня было похожее.
  2. 315-й

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Ослабь крепление и утопи кик подальше.
  3. 315-й

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Пиши в личку Igorolsh он начал занимать обслуживанием мотов. Район м.Шипиловская у нас рядом гаражи, под пиво всю правду тебе расскажем и покажем про рейсер водянку*) И чтоб опустить мот надо зажать заднюю пружину , думаю 10см присядет.
  4. 315-й

    Racer Ranger RC250-GY8A

    https://mototehnika-bryansk.ru/
  5. 315-й

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Хороший свет, поделись номером звезды 15-ой и где заказать лампу, пожалуйста. Если будет возможность фотки передней звезды 15-ой с цепью на моте, я искренне считал, что в корпус коробки упрется...И цепь 520,стоит?
  6. 315-й

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Скоро НГ , а там и сезон. Снимем видео на разгон, скорость, тягу, и сравним. А то буквы тратим , а разговор ни о чем получается. Я даже понять не могу мы об одном моте говорим или нет*)
  7. 315-й

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Откуда ты знаешь какое *не такое бодрое по городу ускорение *? первое : 2 года стоят звезды 14 на 33 *) езжу по Москве. *Гусю 310-му* начинаю проигрывать только начиная с 4-й передачи...мот в три раза дороже нашего,куда уж лучше может быть динамика? второе: Не ужели удобно на ста метрах пути со стоковыми 13 на 38 щелкать до 5-й передачи, чтоб набрать скорость потока ? Третье: По трассе ... 5500об/мин это 90 по GPS , 6100 уже соточка чистая.. минус :А вот на жидком бездорожье делать нечего с 14 на 33 . Как ты понимаешь, меня с этих звезд уже не сдвинуть...и всем советовал и буду советовать, Они отлично подходят город-трасса.
  8. 315-й

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Вставлю свои 5 копеек. Очень похожее было и у меня в первый сезон , хотел уже продавать ...а оказалось все проще. Заклинила нижняя втулка в прогрессии ,из за коррозии и моей лени разобрать и смазать.Не езда ,а мучение было ,при этом на стоячем качаешь ,вроде все работает...ПРОВЕРЬ ПРОГРЕССИЮ!! После замены втулок и подшипников в прогрессии ,для большего комфорта я себе все амортизаторы в минус до упора выкрутил.Теперь как на ролс ройсе езжу*)
  9. 315-й

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Привет! Расскажи подвижки есть по *визгу*?
  10. 315-й

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Привет! Как объяснить тот факт, что на новом масле все работает, на этом же масле после 500 км нет? Меняю масло, опять все отлично.. Вот с чем Георгий озадачился. Нужен бОльший зазор именно в самих дисках сцепления в момент переключения, т.к вязкость масла изменяется от пробега , а возможно и диски не расходятся полностью.. Регулировкой троса тут уже не отделаться..
  11. 315-й

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Привет! Как Игорь и написал на юге Москвы , м.Шипиловская для ориентира.. Целый миллиметр зазора для дисков сцепления , я почти уверен решит проблему.. С нетерпением жду , что и как идет пиши.. Счастлив тот, у кого теплый гараж есть *)
  12. 315-й

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Привет! Надеюсь , тебе станет легче от мысли , что все написанное тобой и у меня происходит с мотом *) Я первый владелец и сцепление не трогал. Пробег 5000 км *китайских* Сцепление полностью выключается на вывешенном колесе с включенной передачей, если ему помочь остановиться немного ногой. После остановки с включенной передачей так и будет стоять пока держу сцепление. Этого я добился ТОЛЬКО на смененном новом масле , на старом масле остановить колесо ногой почти не возможно, но только сменю масло и все становиться отлично. Что касается нейтралки.. Я езжу по Мск по Пробкам, т.е 1-я, 2-я , 3-я и редко 4-я основные передачи..(звезды 14 на 33) до 300 км , после смены масла, включается четко и всегда ,не зависимо от прогрева двигателя..но потом постепенно все хуже и хуже... к 500 км на горячем, только на заглушенном можно поймать нейтралку ,передачи все еще без проблем, приноровился за 2 метра до остановки ловить нейтраль и вроде как не обращаю на это внимание... к 700км на этом же масле..нейтрали не существует ,передачи можно переключать только с удара ноги . Взял за правило : Не нравиться включение-меняю масло. Масло пробывал разное, с разными диапазонами ,пока панацею не нащупал.. Motul , LIQUI MOLY ,Spectrol разницы ноль, иду по снижению цены*) Жду когда Игорь покатается на Лукойле , вдруг Оно!*) Настроил сцепление , что хватает одного 1 см прижать ручку и сцепление выключается. По звуку от сцепления.. На стоковых звездах практически не было, как перешел на скоростные , чуть быстрее бросишь тут же * не передаваемый звук* *) Я, думаю, это нормальная работа сцепления, так как проскальзывание дисков является предохранителем от повышенных ударных нагрузок на коробку передач , даже не собираюсь это лечить , т.к коробка явно дороже обойдется. Бери пива как потеплеет , приезжай к нам с Игорем в гараж, сравним, обсудим , подскажем, прохватим вместе !*)
  13. 315-й

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Люфт на передней звезде ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть , иначе она с точится в миг... Т.к она ведущая самоориентируется при вращении. Ролик есть на ютюбе, одно время я этим был озадачен.Так что все у тебя хорошо с люфтом.
  14. 315-й

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Привет! 13 на 35 длинна цепи 104.5 звена,округляй до 104. Прирост скорости 8.6% ,при тех же оборотах..честно говоря ,сомневаюсь ,что заметишь разницу.Хотя в любом случае, станет шустрее и комфортнее езда. Ниже файл фирмы AFARM с расчетом звеньев цепи взависимости от звезд, там же и понимание разницы прироста или уменьшение скорости от стоковых звезд.. chainlink_new.xls
  15. 315-й

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Привет! Один раз переделай как Вайцель или Igorolsh и хоть каждый километр смотри в каком состоянии фильтр*)
×
×
  • Создать...