Перейти к содержанию

vex1k70

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vex1k70

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Бензиновый фильтр стоит, без него пробовал на прямую шланг пускал результата не дало. завтра попробую без крышки бака. Свечку менять пробовал.
  2. Когда первый раз мыл пропитал бензином, 2рой раз отмыл фэри и ничем не пропитывал. Не мешает точно ничего так как без сиденья даже пробовал проехать, все тоже самое ? И все эти промывки на разных карбюраторах, и ничего не изменилось.
  3. Черный нагар на свече присутствует немного, на подсосе не пробовал ездить, завтра утром попробую отпишусь как себя ведет.
  4. Вы имеете ввиду отверстия воздухозабора в пластиковом коробе фильтра? То он снимался там все отлично..
  5. Всем привет, помогите пожалуйста разобраться, мотоцикл бм эндуро 200, начинается задыхаться захлебываться на высоких оборотах, на холостых идеально на средних идеально начинаешь откручивать газ сразу тяга пропадает троит пердит. Снимаешь крышку воздушного фильтра, начинает ехать отлично. Карбюратор как только не регулировали раз 7 разбирали мыли чистили, продували, бесполезно. Фильтр весь промывал тоже бесполезно. Купил другой карб, поставил все норм, проехал 3км и опять тоже самое. Помогите подскажите что делать, совсем уже руки опускаются(( Причем на первой передачи едет чуть ли не до отсечки, на 2рой когда подходят обороты к высоким и начинается....
×
×
  • Создать...