Перейти к содержанию

Vitorio

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racer Ranger RC300-GY8
  • Имя
    Виталий

Информация

  • Город
    Минск
  • Интересы
    Рыбалка, мотоциклы, компьютер

Достижения Vitorio

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Vitorio

    Racer Ranger RC300-GY8

    Кнопочку на приборке зажимаешь, держишь пока не заморгают минуты, потом быстро тыкаешь по ней, настраиваешь минуты. Потом сразу же опять зажимаешь и ждешь пока часы не заморгают и опять быстро тыкаешь по кнопке. когда настроил просто подожди сек.5, чтобы перестало моргать. Все.
  2. Vitorio

    Racer Ranger RC300-GY8

    Да, я тоже разбирал, пытался даже еще резиновую прокладку добавить, ни чего не вышло и после этого дилеру написал, пусть он тоже помучается. ?
  3. Vitorio

    Racer Ranger RC300-GY8

    у меня точно такая, по ощущению когда закроешь сальник вроде прижимается к баку, такое ощущение, что там прокладки или заглушки где-то не хватает. хотя он может не равномерно прижимается, скорей всего.
  4. Vitorio

    Racer Ranger RC300-GY8

    Теперь можно говорить, что я ютубер. Первое видео есть. ))
  5. Vitorio

    Racer Ranger RC300-GY8

    Повезло тебе, что крышка не течет. Я написал дилеру по поводу замены крышки по гарантии, попросили снять видео как протекает. Так пока 5 сек видео снял пол литра вытекло. Блин видос не могу загрузить большой размер файла.
  6. Vitorio

    Racer Ranger RC300-GY8

    У всех Ренжеров из под крышки бака бензин рекой течет, когда его на бок ложишь. Если кто исправлял расскажите как.
  7. Vitorio

    Racer Ranger RC300-GY8

    Получается забор масла в радиатор -- это куда фильтр прикручен, а слив -- это шланг который идет к поддону картера? Странно.
  8. Vitorio

    Racer Ranger RC300-GY8

    С фильтром мне идея понравилась. А я все думал куда в этот мотор хоть какой нибудь фильтр впихнуть. Ты его поставил на шланг слива в картер? Блин я до своей прогрессии ни как не доберусь, чтоб посмотреть что там за ужас.
  9. Vitorio

    Racer Ranger RC300-GY8

    Посмотрев видосы в ютубе, почитав форумы, кстати тут тоже писали, Выпуск то 0.07 до 0.09, Впуск от 0.05 до 0.07. Себе я отрегулировал средние значения 0.08 и 0.06, проехал уже 500 км все норм. Кстати с завода зазоры были оба 0.08.
  10. Vitorio

    Racer Ranger RC300-GY8

    У меня не было альфы, я знать не знаю. Думал возьму умную книжку и нет проблем, так и тут матом не выражаться!какое-то.
  11. Vitorio

    Racer Ranger RC300-GY8

    Сегодня получилась интересная ситуевина. Приехал в магазин купить свечу. Как нормальный человек открыл мануал на стр. 21 и сфоткал тип свечи. В магазине продиктовал продавцу, хотел взять C7HSA NGK, принесли мне свечу я открыл посмотрел, а он какая-то маленькая. Подумал может я не прав, взял ее с условием поменять если не подойдет. Пришел на стоянку сразу выкрутил с движка свою и офигел та которую я купил в два раза короче по резьбе, диаметр тоже меньше.Пошел сразу обменял на такую как выкрутил. Вот тебе и МАНУАЛ.
  12. Vitorio

    Racer Ranger RC300-GY8

    У тебя PWK с завода стоял? У меня PZ 34 стоит со 112 жиклером, но иголку пришлось приподнять. Вчера проверял максималку 124 по спидометру 7500 оборотов. Я уровень смотрю по окошку, хотя у меня и по щупу и по окошку одинаково показывает. А вообще залил литер-сто да и все, хотя по мне так и литра достаточно. Мотоцикл обязательно ровно ставь. Кстати кто какое масло льет, в паспорте написано 15w40, но я заливал 10w40 и чего-то мне не нравится как сцепление и коробка работают, следующий раз попробую 15w40 залить.
  13. Vitorio

    Racer Ranger RC300-GY8

    Я его аккуратно открыл там половина, или чуть больше было. Если ехать сотку то все норм, а вот на средней скорости такая фигня тварится.
  14. Vitorio

    Racer Ranger RC300-GY8

    Здравствуйте. Купил Racer Ranger RC300-GY8 пару месяцев назад, мот ни че-так мне нравится. А теперь о проблемах . Начали плавать обороты, от 1200 до 2000. думал карбюратор засорился, снял все продул, прочистил, а заодно проверил свечу. Она оказалась белая, поднял иглу на одно деление. После этого на скорости 70-90 когда держишь постоянную скорость ощущаются рывки, как будто он хочет заглохнуть. Вариант с нехваткой топлива в поплавковой камере быть не может т.к. стоит основной жиклер 112, а при разборке было видно, что топлива там заливается много. Думаю может свечу заменить.
×
×
  • Создать...