Перейти к содержанию

Нигречок

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Нигречок

  1. Нигречок

    Eurotex DAKOTA

    Спасибо Евгений за добрый ответ . Я хорошенько присмотрюсь и почитаю об этом двигателе, я понял, что он надёжный и бодренький и главное он современный четырёхтактный . Думаю на Яву он будет слегка слабоват, но это лучше чем никакого.
  2. Нигречок

    Eurotex DAKOTA

    Что такое Кашерный мотор? Его, что как пищу евреям дозволили поставить на эту раму!!!? Вот тут бы хотелось знать побольше Так как его наверное можно засунуть в многие мотоциклы. На вторичном рынке много разных рам куда можно засунуть этот каширный двигатель например в Яву или в Восход который можно купить за копейки и покрасить с баллончика в защитный цвет 100 тысяч взять такой мот слишком не подъемно для меня У нас есть две Явы движки уже старенькие плохо заводятся вот туда наверное и нужен такой движок Одним словом что там за двигатель ?
  3. Нигречок

    Eurotex DAKOTA

    Ну и не плохой совет ! Правда по цене это уже две Дакоты.И, что то уж он похож будто его забетонировали и покрасили старой советской краской Может это сейчас стильно?
  4. Нигречок

    Eurotex DAKOTA

    Привет Дакотчики евротенические!!!! С интересом читал ваши отзывы о эксплуатации мота. С 13 года по 19 это уже целая история. Вот и у нас есть такая тема купленная в 13 году в Михайловке. да и живём здесь же. Наш мот работает и нет нареканий. Пробег небольшой 5700 всё работает но вот на просторах Михайловки всё реже видно собратьев по классу. У меня один к вам вопрос , Купили бы вы снова с нуля Дакоту? Или выбрали бы что то другое. Вопрос не праздный, подрос ещё один сын и пора покупать ему мот. рост у него большой 183-растёт еще и наверное надо что то побольше покрупнее сов технику он не любит Одним словом что бы вы посоветовали !?
×
×
  • Создать...