Перейти к содержанию

Grenka

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Grenka

  1. Добрый день. Подскажите что посмотреть? На ходу заглох и не заводиться, пару раз схватывал и сразу глох не реагируя на ручку газа. Поменял свечу, искра есть вроде. За ранее спасибо.
  2. Отчёт по спидометру :порозвонил проводку вроде всё норм, регулятор напряжения пока не менял. Залез в редуктор спидометра, показалось подозрительно много смазки в нутри, почистил магниты или что там стоит, спидометр заработал но иногда на мгновение показания скорости прыгает. Вопрос должна ли быть там смазка, если до то сколько. Извиняйте что без фото.
  3. Спасибо буду смотреть. 1)если проблема в нем, увижу ли я изменения если просто отключу реле. 2) если нет, может кто знает маркировку его и можно ли что не будь подобрать из автомобильного (в городе проблема с мото запчастями)
  4. Добрый день. 2 недели назад спидометр начал работать как эквалайзер)) то показывает 00 то скачет как ошалелая. Позвонил в сервис предложили новую приборку (лекарство от всех болезней ), сегодня поставил чуть лучше но проблема осталась, плюс выжимаеш сцепление на скорости или отпускаеш ручку газа сразу два нуля показывает. Знаю что надо было сначала сюда отписаться. Завтра опять в сервис буду звонить.
  5. Доброго времени суток всем. Неделю как владею данной техникой. Это первый мотоцикл, так что в устройстве и терминологии сильно не разбираюсь (( заметил что в магазине мне не опустили перья, решился сам. Зажимая сорвал резьбу на верхней траверсе(зажимал маленькой трещеткой и усилия не прикладывал) поставил длинный болт и он ужал, но уверенности не внушает, думаю осталось витка два резьбы, поджал с другой стороны гайкой. Подскажите пожалуйста имеет ли такой колхоз право на существование, если да то в планах чуть длиннее болт и шайбу потолще сточить под углом чтобы лучше прижимала гайка. Или посоветуйте как быть, что делать.
×
×
  • Создать...