Перейти к содержанию

Мотолюб

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Мотолюб

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Тоже неплохой мотик, еще stels flex 250 хорош. Спасибо)
  2. Друг, спасибо за совет и сайт, приму во внимание!
  3. С удовольствием, было бы на руках было 500к и опыт езды в 20к км))
  4. Спасибо большое за растолкование, но что тогда брать? Японца свежего за такую сумму не возьмешь, да и Yamaha 125 не сильно привлекает(может я ошибаюсь конечно).
  5. Спасибо за хороший совет) Мне пока 17, так что почти уже не школьник? А так те оба мота похожи по габаритам Хочется сразу что-нибудь более-менее "спортивное" взять. Дорожники смотрел, но они не так эффектно смотрятся, да и девченки больше спорт любят насколько я знаю))
  6. Почему в основном именно этот мотоцикл советуют всегда? О которых я написал схожие характеристики, они быстрее всего на 20 км/ч и по весу такие же. Вроде разницы большой нет?
  7. Добрый день всем! Вопрос простой: falcon speedfire или gx moto gxr брать в качестве первого мото? Что быстрее? Какие у каждого + и -?
  8. Народ, встал вопрос выбора между irbis gr 250 или Regulmoto Sport 001. У кого есть опыт, что получше будет? В ходовых характеристиках и, если вдвоем кататься на мотоцикле, по удобству? По размеру irbis кажется побольше, а в хар-ах regulmoto типа больше, хотя с трудом верится, выглядит гораздо меньше. Если есть другие предложения, что можно взять в этом ценовом диапазоне, буду признателен услышать. Также заинтересовался мото Patron Blaze 250, что про него скажете?
  9. Всем доброго времени суток. Хочу взять себе железного коня, но не знаю где. Конечно в идеале хотелось бы спортивный сразу, кубиков 600. Стоят конечно дорого зараза. Но нашел пару сайтов, которые вызывают сомнения своей низкой ценой но и превлекают. Вот примеры: https://m.vk.com/moto_inc?from=groups https://m.vk.com/platinummotor?from=groups И другие типа мото из Польши или Японии или типа того. Почитал про них, многие пишут лохотрон. Хотя убедительных примеров кидалова я не нашел. Так вот, реально ли взять себе хорошего спортивного коня за такие деньги(до 80к)? Где можно найти самые недорогие байки? Что думаете об этих сайтах, которые я закрепил? Связывался ли кто с ними? Что вообще за тема заказа из Европы или Японии? Будет ли это дешевле? И еще вопрос на засыпку)) Какую кубатуру посоветуете взять новичку? 600 не многовато будет?)) Просто я реально в этой теме еще плаваю) буду признателен за любую полезную информацию
×
×
  • Создать...