Перейти к содержанию

Pinkdude

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pinkdude

  1. Есть вести с полей, подкинули плоскодроссельный карб, Stage 6 RT, правда он 24 диффузор, особо конечно не настраивали, но он и крутиться за 10 тысяч стал и холостые более четкие. Все же видать так подвисает заслонка из за неправильной работы в карбе "всех этих разряжений" , до определенного момента хватает поднять, а дальше все. Ну это так предположение. Так что думаю поставить какой нибудь другой карб. Всю электрику еще проверял, РР выдает 13.8 Вольт, заряд идет. Мерцания приборки - это как выявили контакт теряется из за вибрации на датчике выбранной передачи. Сейчас в шапку темы добавлю эту информацию.
  2. Спасибо за наводку, совсем из головы вылетело, Я прозвоню его сегодня конечно. Сразу отпишусь что пос сопротивлению там.
  3. Датчик хола там неправильно не поставить, катушка зажигания живая, все сопротивления (первично и вторичной обмотки ) строго как в мануале.
  4. это уже проверили, полторашка напрямую в карб. Без разницы. Полностью перебрали карб, поплавки выставили, продули. С гены по переменке до РР на холостых на каждой фазе 16.5 Вольт, Греется участок проводки от гены до Реле Регулятора, на ощупь градусов до 40, закажу еще Реле наверное, либо в нем дело, либо гена ( если пробивает катушку хаотично при нагрузке) . Привезу мотоцикл к себе домой, буду более точно электрику смотреть.
  5. Все это новое и так поставили , из старых запчастей там обгонная муфта и все ещё пару деталей. Кпп менял потому что на зубьях следы были , как метал выкрашивается. Фото вот: https://yadi.sk/i/9INIGhp_Zw1YDw Ездила она нормально , но раз разобрали поменял. Прокладки брал в Новороссийске, да и вообще их везде полно вроде , не проблема.
  6. Спасибо , маслонасос новый, ставили по мануалу да и как было впринципи , фильтр правильно стоит, голову меняли тк 9 лет уже отъездила, и кто то видать одно время поездил без масла , распред люфтил, и на рокерах выработка. Каналы все прочищены перед сборкой. Проверим смазку.
  7. В том то и дело, что нет, а от других мотоциклов он не переваривает, провбовали. Щас как все догадки проверим, буду заказывать в Новороссийске запчасти.
  8. Вот на это тоже ставим, на отсечке видно как тускнеет индикатор нейтрали. Померил напряжение на акб, на холостых 13.4-13.5, даёшь газ, падает до 12.9-13.
  9. Спасибо! На данный момент план действий определен такой: 1. Ещё раз проверить метки фаз. 2. Провеить обмотки генратора, сколько он выдает до РР, далее Реле Регулятор. и Их проводку ( под крышкой около звезды и тд) вдруг че перетерло после установки. 3. Проверить сопротивления катушки зажигания по мануалу данные о сопротивлении нашел. 4. Проверить подсос воздуха в районе карба. - этого не было, доабвляем. 5. Проверить контакты в районе катушки все. 6. Если после этого ничего не выйдет, сниму всю проводку и перетрясу ее капитально. п.с. так же заказал мембрану карбюратора, эта уже подзадубевшая на вид. К мотоциклу доберусь завтра, сделаем фото.
  10. Друзья, всем доброго времени суток, может кто сталкивался с данной проблемой? Установлена новая голова в сборе, коленвал, Шатун, кпп. Электрика не трогалась, ну кроме разъединения того, что нужно для снятия двигателя ( контакты проверены). Мотоцикл сам приехал на ремонт и крутился как положено до красной зоны. Нашёл на просторах интернета похожий случай один в один, он не решил проблему , менял блок Управления - ситуация та же. Свечу меняли, акб живой, заводится со стартера. Видео прилагаю: UPD: Померил напряжение на акб, на холостых 13.4-13.5, даёшь газ, падает до 12.9-13. UPD от 9.11.20 Проверили метки ГРМ UPD 10.11.2020 Подкинули плоскодроссельный карб, Stage 6 RT, правда он 24 диффузор, особо конечно не настраивали, но он и крутиться за 10 тысяч стал и на холодную и на горячую. Все же видать так подвисает заслонка из за неправильной работы в карбе "всех этих разряжений" , до определенного момента хватает поднять, а дальше все. Ну это так предположение. Так что думаю поставить какой нибудь другой карб.
×
×
  • Создать...