Перейти к содержанию

MedForce

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MedForce

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Неистово плюсую. Более того, не глядя не только на характеристики, но даже и на практический результат использования. Который по всем отзывам у того же Мотюля в последние несколько лет очень не очень.
  2. Падажжите! То есть стандартам отвечают, но в массе не топ? А что у них тогда вообще топ? Мотюль делает какой-то эксклюзив мелкими партиями строго под заказ? ))
  3. Вообще говорят, что там даже не в подделках дело. Мотыль льет мало и качественно для Европы и много и некачественно для Ру. А цену оставляет ту же. То есть, по факту оно даже оригинальное )) Судя по всему ars-lan911 повезло и он вычислил точку, куда европейское возят.
  4. Ну я б не то чтобы прямо вот сразу бежал и Мотыль выливал, раз уж он уже внутрях. Но в дальнейшем бы на его рекламные зазывания не велся.
  5. Чото я потерял нить рассуждения. Импортные бренды. В России. Производят немецкий Рольф? Качество у него фуфловое - это факт. Но ваша фраза перегревает мне мозг ))
  6. Стоп, погодите, Мотюл, вроде же ж как французы льют, нэ? А тут вдруг немецкий Маннол. И еще и Обнинск с какого-то боку. Смешались в кучу кони, люди. Обнинск, кстати, это еще и масло Рольф, которое тоже, типа, такое немецкое, что аж с ума сойти, ага. Дурят нашего брата, короче...
  7. Я как-то с месяца полтора назад активно пахал по интернетам эту же тему - что лить. Вывод такой: не парь голову, лей то, что рекомендовано по хар-кам, марку выбирай из тех 2-3, что на слуху, и все у тебя будет в шоколаде. По мотюлю - соглашусь: переоцененная дрянь с охренительной нестабильностью качества.
×
×
  • Создать...