Перейти к содержанию

antreso1ka

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения antreso1ka

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. antreso1ka

    Racer Cruiser RC250LV

    Залез я в это безобразие и несколько в культурном шоке))) Метки ни на валах, как было ранее описано, ни на звездах действительности не соответствуют) Как кто собирал, ну не знаю, еще больше теряюсь в догадках как оно ехало, но ехало))) Смотрел по перекладке, на заднем цилиндре смещение на один зуб, на переднем на два. Я понимаю, что техника китайская, но с такой сборкой, ну ребят... даже BMW далеко не уедет) Возможно случай единичный, но просто не хватает слов литературных) По зазорам пока все в пределах нормы, потому по диаметру шайб не скажу. Если кто-то сталкивался - напишите, буду благодарен. После сборки ощутимо добавилась тяга на малых оборотах, ну а большего за два круга вокруг гаражей пока сказать не могу. Удивили распредвалы на подшипниках, спорное решение, требующие определенного качества самих подшипников. в случае возникновения вопросов именно в этом узле буду менять на керамику. Ночь провел с пользой)))
  2. antreso1ka

    Racer Cruiser RC250LV

    Это ваш единственный мотоцикл на данный момент?
  3. antreso1ka

    Racer Cruiser RC250LV

    Ну двигатель мучать не боюсь, даже такой нежной конструкции. Мануал и динамометрический ключ спасают от косяков) В любом случае, рано или поздно вопрос о регулировке встанет, так сказать, лучше быть готовым) Я так понимаю, самостоятельно никто клапана не регулировал?
  4. antreso1ka

    Racer Cruiser RC250LV

    Здравствуйте. Подскажите, будьте любезны, диаметр регулировочных шайб клапанов. Ранее упоминалось о том, что распредвалы были выставлены по меткам, которые не соответствовали действительности, я так понимаю, что именно это и стало причиной того, что клапана приобрели такие эротичные изгибы. Собственно, проверить этот момент и решил на всякий случай. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...