Перейти к содержанию

StanislavXLT

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент StanislavXLT

  1. StanislavXLT

    CFMoto 650NK

    На вид вроде оно самое) Заказал его и все прокладки, обойдется около 2,5 тыс. Дороговатый сальничек. Спасибо за наводку)
  2. StanislavXLT

    CFMoto 650NK

    И снова здрасте) Не поделитесь ли, где можно запчастюхи позакупать? Вскрыл помпу, подтекала ибо, внутри сальники деревянные прям. В общем принято решение, менять на новые, с чем возникла проблема. Не могу найти сальник, который под крыльчаткой на пружине. Остальные есть и стоят копейки, с этим же беда какая то. Имею ввиду деталь под номером 5.
  3. StanislavXLT

    CFMoto 650NK

    Как отличить на 0.6 он иль на 0.8?) Есть какие то магические способы что бы без сканера расшифровать эту мигающую лампу? Масло предхоз 7100 лил. В мануале разве не 15-40? Бенз еше материковый лукойловский 100 бултыхается) Облазил сегодня мот, капает по чкть чуть масло из под фильтра и в нижней части помпы небольшое отверстие, оттуда антифриз подкапывает. Поменяю наверное и то и то. Фара еще на кочках бултыхается вверх вниз и она же вроде дребезжит, будто на клипсах сидит) Пы сы. Почитал про болт, там же снялся вопрос о помпе, благодарствую)
  4. StanislavXLT

    CFMoto 650NK

    Ну немалую часть уже прочитал, спасибо) Болты погляжу, мол протирает радиатор? А датчик давления от чего то другого подбирать ? Моргает лампа на приборке, предхоз говорит на лямбду ругается, мол нередкое явление, но окромя лампф никак себя не проявляет, забить или критично?
  5. StanislavXLT

    CFMoto 650NK

    Спасибо большое за ответ) Ну со временем перечитаю уж наверняка, в сильно сжатые сроки не получится пожалуй. Ну для начала, был бы благодарен, если бывалые поделятся опытом, быть может есть какие то родовые болячки или недостатки? Куда бы следовало заглянуть/заменить сразу после покупки? Может есть какие то неудобства по штатному оснащению и следовало бы, что то из штатного заранее заказать? На сегодняшний день пробег 6 с небольшим заявлен, поводов недоверять не вижу, в планах замена масла на НЕ мотюль, тормозной жидкости, ревизия воздушного фильтра и замена родной резины ( как минимум из за ее даты выпуска) , так же планирую складную площадку под номер и слайдеры на клетку и заднюю ось ( клетка уже установлена). Зеркала не оценил еще в полной мере, но катался на ерше- дико раздражали, может доберусь и до них. Если подскажете, что глянуть еще, буду премного благодарен)
  6. StanislavXLT

    CFMoto 650NK

    Доброго времени, а это единственный ресурс по nkашкам? Приобрел, хотел бы матчасть подтянуть, да почитать опыт владельцев, в тут все в одну кучу, по всем вопросам на 120 страниц. Глаза кровоточат)
  7. На конце гайка была заклепана, стало быть он укорачивался, подумал, что может проблема в этом и решил обновить и удлинить.
  8. Ах да, видел, архив по карбам выкладывали, но не скачался у меня он что то, попробую еще, с другого ноута, поковыряю. Сцепление настроить.. ну уметь видно надо, тоже повожусь, просто вроде не должно бы ничего критичного быть с ним на таком пробеге. ( хотя кто знает, может скручен)
  9. Спасибо большое за оперативность и советы! Свечу заказал. С маслом не определился, 10/50 пойдет? Где можно номер фильтра посмотреть, тыкните пожалуйста носом? Сцепление хватает в самом конце ручки хода, не очень комфортно. С карбюратором есть смысл возиться с клапаном и иглой? Или проще купить новый? Где то краем глаза видел что в нем жиклеры еще меняют, может посоветуете сразу и их поменять?
  10. Здравствуйте, пишу в надежде что не запинают за чайниковые вопросы и помогут советом) Итого, имеем мотард 200, с киком, купленный недели 2 назад, пробег тысячи 3-4, если верить приборке. Начало странно работать сцепление, а именно в самом конце, было решено сменить трос, такого же в магазине не нашлось и был куплен какой то трос от ваза, выпилен и внедрен в родную рубашку, как будто стало чуть лучше, но это не точно, ибо я у мамы рукожоп. В общем возился я со сцеплением, заменил акум на новый и ничто беды не предвещало. Решил прокатиться вечером после дождя, проехался, все в норме. Оставил мот на ночь и традиционно забыл закрыть кран, заводя на следующий день, понял что имеет место быть перелив, завел с открытым газом, завел, мот поработал и заглох. При этом ручьем потек бензин из воздушного фильтра. Вытащил фильтр, постирал, посушил. Снял нижнюю часть карбюратора, посмотрел, подул везде куда можно, колесо попинал, сидуху протер и собрал все взад. Сегодня завелся легко и непринужденно, чутка, каюсь покрутил ХХ, решил проехаться, но после прогрева метров через 500 мот стал залебываться и глохнуть и опять лить бензин через воздухан, заводиться отказывался. После того как я почти докатил его до дома, завелся и кое как доехал до дома, у ворот опять заглох. В догонку, к вопросу о сцеплении, полагаю что масло может на него влиять, потому прошу посоветовать что лучше залить и какой фильтр поставить? Фильтр если верно понял справа по ходу движения в крышке, а масло сливается снизу, болт который снизу лучше не крутить на пару постов выше уже узрел. Свечу я бы тоже поменял, но рекомендованной dr8ea не нашлось в магазине, какую то другую можно вколхозить? Заранее благодарю за внимание)
×
×
  • Создать...