Перейти к содержанию

Михаил31

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Motoland 250S

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Михаил31

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Ребят, квадрик эксплуатируются два сезона. В этом году квадрик перестал разгоняться до максимальной скорости (раньше мог 85-87 км/ч), сейчас только 63-65 км/ч. Снял карбюратор и продул его средством для чистки карбюраторов. Поменял подшипники в заднем маятнике. Воздушный фильтр мою и очищаю регулярно. Поменял так же топливный фильтр. Подскажите, что сделать чтобы квадр опять мог достигать максимальной скорости?
  2. Главное что причину неисправности нашел..... Далее дело не сложное починить.....
  3. Ищи толстый провод, который просто прикручен к двигателю.....
  4. Просто у меня мотолэнд 250 s...... У меня минус на двигу идёт...... На стартер тоже только плюс...... Была такая же фигня со стартером .... Реле щелкает, но не крутит...... Замкнул стартер напрямую от аккума, тоже не крутит..... Проверил обгонеую муфту, вроде норм работает..... Тогда снял стартер и разобрал его..... Там щётка одна выпалп..... Собрал обратно - все заработало..... Про замок не подскажу..... Контакты в первую очередь смотри если аккум в норме...... Попробуй напрямую от аккума на стартер замкни..... Сразу будет понятно в какой области искать неисправность
  5. Ну а вообще начать с того, что проверить заряжен ли новый аккум....
  6. Попробуй замкни напрямую стартер от аккума по отдельным проводам.... Посмотри крутит или нет..... Проверь массу которая идёт на стартер, на двигу..... Проверь не окислились ли контакты на аккуме.....
  7. Спасибо. Попробую. Отпишусь по результатам.
  8. Не в массе дело. Поставил стартер на квадрик, запитал стартер напрямую от аккумулятора на авто (и минус напрямую на стартер, и плюс напрямую на стартер). Еле еле один раз крутнул и все. Такое ощущение что либо стартеру не хватает силы прокрутить двигатель, либо какие неполадки в шестеренках, которые передают усилие от стартера на вращение поршня. Кто что подскажет?
  9. Спасибо. Завтра проверю и отпишусь.
  10. С толкача при этом заводится с пол оборота.?
  11. Подскажите. Перестал крутить стартер. Аккумулятор заряженный. Снимаю стартер, подключаю напрямую к аккумулятору - крутит. Ставлю стартер обратно на квадрик - не крутит. Подключаю стартер (установленный на квадрик) напрямую к аккумулятору - не крутит. В чем может быть неисправность?
  12. Интернет магазин МОТОМИР
  13. На 13/36 звёздах максималка какая стала?
  14. Привет Дмитрий. На квадре гоняю в деревне: по грунтовке, по проселочным дорогам, по лесным дорогам и тропинкам.... Без защиты не обойтись..... Особенно опасно когда едешь по дороге в поле, где посредине колеи трава и не видно камней. Если поймаешь камень, то и звезду можно погнуть, и цепь порвать от удара. Особенно если скорость приличная. Поэтому мне без защиты никак. Если по асфальту гонять - то это лишь лишняя не подрессоренная масса. Да забыл сказать, цена защиты от классики 261 руб в ценах лета 2019 года. Так что совсем не дорого. ну и 4 болта купил более длинные, чем от штатной пластиковой защиты. Закрепил на штатные крепления.
  15. почему то не могу больше двух фото прикрепить. И так пришлось их ужимать в размере чтобы подвесить. =((( Подскажите как фотки прикрепить?
×
×
  • Создать...