Перейти к содержанию

SrTm

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения SrTm

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. GT нравится, буду ездить. Но КПП от Хонды надо бы прикупить на всякий случай. Что сразу отвалилось после покупки: 1. Срезало резьбу на креплении седушки. Купил шпильки, накрутил с эпоксидной смолой в широкую гайку ну и отлично держит. Токаря на тот момент я не нашел. 2. Пластик сразу треснул, даже не понял где и как я его задел. Нужно клеить и укреплять. 3. Начал течь бензин после долгого простоя мото без бензы, в районе датчика топлива в баке. Разобрал, снял прокладку резиновую, кинул в баночку с бензином на сутки. Все закрутил. Проблема исчезла. 4. На старом аккуме закусывало реле стартера. При выключенном питании на руле и замке, стартер все равно крутил двигатель. Ну и собственно так и добил аккум. Новый аккум куплен, нужно только заменить реле. В планах усилить раму в районе багажника, поменять резину ну и заняться пластиком.
  2. Пока обкатка, считаю что лить нужно синтетику. Вопрос задал, так как у кого то в начале потек сальник из отверстия недалеко где фильтр маслянный. Вот и возникли сомнения.
  3. Неделю назад залил синтетику 0-40 Как думаете, потекут сальники?
  4. Ну раз так, то вы счастливчик, раз до Крыма доехали.
  5. Он и так законсервирован. После покупки покрыл консервантом автомобильным. Внукам думаю на электротяге интересней будет уже) Про КПП уже понял.
  6. Прочел всю тему. А так все начиналось... Как бэ оживить. Всем привет! Являюсь обладателем GT. Пробег всего 192 км. Вот думаю, начать ездить на нем или пусть стоит. Неохота возиться с шумкой пластика. На днях купил ему новый аккум и залил свежее масло. После прочтения форума ездить на нем боюсь)) вдруг КПП отвалится
×
×
  • Создать...