Перейти к содержанию

Серый 2020

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    бездоковый Sachs madass 50 с двигом Lifan 110 cc
  • Имя
    Сергей

Посетители профиля

229 просмотров профиля

Достижения Серый 2020

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Планирую уменьшить вдобавок ведомую для подъёмов подойдут четвёртая и третья (для крутых вторая) передачи, а динамикой разгона готов пожертвовать в угоду скорости на ровных участках: раскрутил на третьей, четвёртой и пятую (надеюсь 110 км/ч, когда нет встречного ветра разовьёт)) мне бы на первый сезон дешовый мот для дальняка по ДОПам, а потом посмотрим))
  2. Сегодня в местном мотосалончике прокатился на Racer Magnum RC250 C5B Впечатления, будто бы передачи, как на грузовиках: первая как понижайка, вторая как первая ....... пятая как четвёртая Поинтересовался, есть ли звёзды в продаже, сказали на 428 цепь выбор большой. не знаю только бывают ли в продаже именно на уменьшение передаточного соотношения (на вторичный вал КПП крупнее стоковой, а на колесо - меньше) Реальный объём - 224 кубика, а пишут 250... Также смутило, что привод ГРМ не цепь, а две штанги (нижний распредвал и рокера) По идее, его нельзя крутить до высоких оборотов в отличии от цепных двигов Не понравилось, что привод спидометра - тросик Ведь Китайские производители часто скупятся на смазкаи и пыльники некачественные ставят... А главное - цена накручена! Просили за него 83 900 а в Китае - 60 000 российких рублей Походу надо искать б/у посвежее с ПТС, регистрацией и не с запущеным маслом и не перегретый... А, одаривать карманы мотосалонщиков такми процентами от стоимости - за какие заслуги?
  3. Всем доброго времени суток. Нужен недорогой мот чтобы посезону комфортно добираться из Курской области до Воронежа, (250 км по карте) Впервые выбираю мтоцикл, слышал, что Flame 200 более-менее. Хотелось бы 250 куб. см... Подскажите, на какие модели обратить внмание, как лучше взять: новый или б/у, в местных салонах или заказать. Можно ли на что-то расчитывать при покупке б/у? Заранее спасибо. Серёга
×
×
  • Создать...