Перейти к содержанию

Yury7

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Двухколесная
  • Имя
    Юрий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Yury7

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Может, подскажет кто-нибудь: что это за индикатор? Натяжения цепи?? И что он тут показывает?
  2. Масло, кстати, недавно доливал. Получилось на 3-4 мм. выше отметки максимума. Это критично, или можно так оставить?
  3. Да, в итоге к этому выводу и склоняюсь. Спасибо! Вообще, на этот мотоцикл особых жалоб нет. Напрасно его некоторые поносят (
  4. Пробег 2 тыс. с небольшим, в динамике больших изменений нет.
  5. Добрый день! Может, подскажет кто? Звук работы двигателя как-то резко изменился. На холостых стал гораздо тише, а при наборе скоростей переходит на "высокие тона". Похоже, что-то не так. В чем может быть причина - свечи, поступление бензина, масло...?
  6. Совет: поставить задний багажник и на него большой кофр. Это очень даже увеличивает общие габариты. Смотрится нормально и с большим ростом водителя и пассажира)
  7. Дорожный просвет не такой уж и маленький, а седло все равно многие переделывают, как им удобнее. Так что все это не драматично) За такую цену этот - лучший.
  8. А не подскажет ли кто-нибудь: какие мото-магазины в Москве лучшие? В смысле широты выбора всяких полезных мелочей, в том числе и для авенджера - что посоветуете?
  9. Кстати, может кто поделится еще опытом зимнего хранения - например, надо ли сливать бензин из бака, надо ли вытаскивать аккумулятор, если гараж холодный?
  10. В качестве варианта. Недавно в этом направлении продвинулся Ян Пучков. Можно заказать отдельно рамки, можно и с багажником. Испытано, все встало на место, прочное. https://vk.com/yanpuchkov?z=photo22459247_457254062%2Fwall22459247_5233
  11. Спасибо за ответ. А с багажной системой решили как-то?
  12. Хотелось бы узнать у автора: ну как, проверили в движении такую переделку сидения? Она себя оправдала? Или нужно что-то серьезнее?
×
×
  • Создать...