Перейти к содержанию

Wlad 75

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Wlad 75

  1. ? А какой тип генератора, постоянник с магнитами или с обмотками возбуждения?
  2. under ground Привет, разобрался почему панель включается-выключается? Такая же проблема, не пойму в чем дел Гараж 26 Привет, вытащил контактный разъём, обработал контактной смазкой и все норм, полет нормальный А какой именно контактный разъём? Все контакты перебрал но проблема так и осталась.
  3. under ground Привет, разобрался почему панель включается-выключается? Такая же проблема, не пойму в чем дел Гараж 26 Привет, вытащил контактный разъём, обработал контактной смазкой и все норм, полет нормальный А какой именно контактный разъём?
  4. Т.е.этот зарядник не будет заряжать автомобильный аккум. на 100% ?
  5. Нужен 2 в 1 для автомобильного 60А\ч и для мото 5А\ч
  6. Всем привет! Подскажите как правильно зарядить аккум: ДЕЛЬТА СТ1205 автомобильным зарядником? Каким током и сколько по времени и ещё какие параметры нужно соблюдать? Кто знает напишите буду благодарен.
  7. under ground Привет, разобрался почему панель включается-выключается? Такая же проблема, не пойму в чем дел Гараж 26 Привет, вытащил контактный разъём, обработал контактной смазкой и все норм, полет нормальный
  8. Дмитрий Лаа Закручивал до самого конца поменял масло в амортизаторе на немного лучше но все равно иногда задевает. Пружина слабая ищу пожоще.
  9. Приветствую всех! На резких и коротких спусках-подъёмах стало пробивать заднюю подвеску. Кто нибудь настраивал аморт. под сиденьем? Подскажите как усилить сжатие пружины, куда и что крутить?
  10. Есть одна проблемка. Во время движения периодически перезагружается приборная панель. Всё пролазил, прощупал, протянул все контакты но проблема так и не ушла. Подскажите, где ещё может быть неисправность?
  11. Ну и размышления умных людей послушать..
  12. Пробовал 1,5 провернуло камеру и вырвало сосок. Вот уточняю у меня одного такое случилось? Или это стечение каких нибудь объстоятельств.
  13. Две атмосферы нормально или нужно качать послабже?
  14. Всем привет! Подскажите какое оптимальное давление в шинах при езде по полям и лесам (накатанным дорогам) 80%, асфальт 20%?
  15. Расход топлива 5 л на 100 км по полям это нормально?
  16. Всем привет! Подскажите у кого какой расход топлива на 100 км - на каких дорогах (горы,леса)?
  17. Игорь Привет! А где ты смотришь моточасы? Или прикупил дополнительную опцию?
  18. Марат привет! Благодарю за такую полезную и развёрнутую информацию о процессах которые происходят при работе внутри ДВС. Удачи тебе и всех благ.
  19. Как давно установили, надёжно ли закреплено на одном болте и как она влияет на работу двигателя (перегрев, потери в мощности и т.д)?
  20. Люди, кто нибудь в глушитель флейту устанавливал, как её в нём закрепить?
  21. Каму - как, скупой платит дважды)) Лижбы на советы мнимых умников не повестись, которые во все темы лезут на форуме. ?
  22. Я пропитал таким: Масло для воздушного фильтра TWIN AIR Liquid Power спрей 500ml - по консистенции липкое, цвет синий пока сё нормально.
  23. А в двигателе масло ещё не менял, сколько накатал километров?
×
×
  • Создать...