Перейти к содержанию

Marsel1503

Пользователи
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Ирбис ттр250
  • Имя
    Марсель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Marsel1503

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Нашёл причину почему масло не поступает в головку! Накрылся масляный насос!
  2. Не продувал, вчера уже времени не было, и так почти 2 выходных потратил на этот мотоцикл)) да и компрессора нету в гараже, шланчик куплю и через него попробую дунуть
  3. Блин ну тогда почему масло не поступает, проверю ещё сетку про которую ты говорил вчера. Которая внизу мотора. Масляный насос ещё проверю
  4. Вот я и вкорячил походу направляйку между цилиндром и блоком на шпильку где масло поступает. В любом случае разбирать все опять! Там уже перепроверю все.
  5. Это понятно, вот только у меня в 3 отверстиях в цилиндре вставляются направляющие и если диагонально вставлять то одна направляющая встаёт как раз в то отверстие где шпилька под масло
  6. Может это балансирный вал гремит? А гильза направляющая должна быть на той шпильке по которой поднимается масло из блока в гбц? Может из-за того что там у меня гильза стоит и по этому масло не попадает на распредвал и вследствие идёт грохот в гбц?
  7. Приветствую, а если такая ситуация. Каналы масляные от головки и до блока не забыты, но масло на распредвал не попадает и гбц гремит! Что смотреть и что менять? Один распредвал уже заменил, тоже на сухую работал. Изначально все работало кроме коробки, заменил часть кпп и все что можно было. Заменил поршневую, клапана, коромысла, цепь грм с натяжителем, маслосъемные, распредвал. И после кап ремонта появилась проблема в виде бряканья и сухих кулачков распредвала!
  8. marselbatirhanov@icloud.com Постучись ко мне на почту, а напрямую по телефону нельзя поговорить?)
  9. Можешь свой моб.номер скинуть? Напрямую позвоню или видео отправлю на ватсап
  10. Разобрал все до поршня и собрал обратно, только ещё до кучи коромысла заменил. Шум остался! Снял крышку сцепы и тут цепь прям болтается которая идёт на масляный фильтр!
  11. Короче поставил маховик на место как должен стоять, убрал все мелкие шестерни от стартера, все равно что то гремит! Снял крышку клапанов и у видел что распредвал работает на сухую! Кулачки сухие на распредвал! Канал для подачи масла открыт, резинка специальная не стопорится, видимо проблема с масляным насосом?
  12. как ротор посадить на место? Примерно 5 мм не садится обратно! Молотком забивать? Из за этого большая шестерня болтается!
  13. Парни напишите свои мобильные, скину вам видос. А то тут долгий процесс. Я снял крышку маховика и шестерни как то стоят не так или даже не до конца!
  14. Ну все тогда завтра ее первым же делом сниму! И запилю видос. Мне кажется можно собрать без обгонной муфты мотор.
×
×
  • Создать...