Перейти к содержанию

YurikPa

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Stels Desna 200 трицикл
  • Имя
    Юрий

Достижения YurikPa

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. А ничего что производитель в книжке рекомендует свечи с разной длиной резьбы? Поршень то не ударит по ней? И какие кто использует длинные или короткие? Длина 19мм и 12.7 это 6.3 мм разница. Скажите пожалуйста добрые люди...
  2. Подскажите пожалуйста по маслу, индекс Т4 нужен обязательно? Или любое 15w40 подойдет. А если 10w40 или 20w40 будет на обкатке? Хочу лить синтетику total или ENi или rawenol.
  3. Классный ответ. Спасибо большое. Значит действительно купил с маленьким пробегом. Так как глохнет, на холостых иногда. Особенно на прогреве. И при натяге и задним ходом когда в натяг хочется кочку переехать. А масло для автомобильного мотора разьве подходит для мотоцикла хоть и 5w40 ? Там же какое то сцепление в ванной может плохо включаться. И про 0 на табло скорости уже столкнулся, это или 5ая или нейтраль ~ но это не точно. Потому что может и поехать или заглохнуть если сцепление резко кинуть. Вообщем спасибо за ответ. Очень помог .
  4. А минеральное, или синтетика? Если налью 10w40 или 20w50 например. Эта не страшно? Есть ли какой нибудь масляный флирт как на авто? Его надо менять? Если есть ссылка на мануал по ремонту, покажите пожалуйста откуда скачать или посмотреть.
  5. И еще? Масло какое лить лучше? На автодок нашел эльф 10w40 t4, там как бы по спидометрау 450 км. Но понимаю что цифры можно сделать любые. Но исходя что еще обкатка, то какое масло залить? В мануале 15w40. Но такого не нашел на автодок.
  6. Всем здрасте. Купил бу десна 200 трицикл, и в некоторых положениях при переключении скорости особенно на заглушенном моторе, гаснет дисплей где показывает скорость. Один раз на заведеном. Не пойму что это за косяк. Мотоцикл первый. До этого общения с мото техникой не было. И подскажите есть или тут тема про десна 200 трицикл?
×
×
  • Создать...