Перейти к содержанию

Tandelp

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Omaks xgj125-26 125 sport
  • Имя
    Сергей

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Tandelp

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Опыт вождения без прав по сельской дороге я небольшой имею, и основные азы управления практически отлично знаю. Просто в основном вся практика и обучение пройдёт в автошколе. Я могу себя назвать самоучкой, так как я в основном беру всю информацию в интернете, а потом всё практикую в поле.
  2. Лишними нравоучения никогда не бывают. Я понимаю то что это самый опасный вид транспорта. Для меня мотоцикл это особый вид транспорта, а не особый вид понтов. Я смотрю очень много познавательных видео которые вдалбливают в голову то что понты не всегда приводят к хорошему. Тот же самый канал на Ютубе „В Шлеме" я смотрю и понимаю как нужно делать, а как не стоит что бы сохранить себе жизнь.
  3. Я ещё не совсем готов к ремонту мотоцикла с пробегом, я хотел бы начинать ремонт пока по порядку, начиная с замены расходников и дальше уже по сложнее.
  4. Собираюсь покупать после получения А1. Если честно у меня других вариантов мало, ведь нужно 125 кубов и до 15 лошадиных сил, а вот стандартные мотоциклы похожие на Альфу уже сильно приелись и надоели. И этот мотоцикл сильно понравился во всём, и как первый в 16 лет мне кажется сойдёт.
  5. Мне хотелось бы узнать подойдёт ли мотоцикл omaks sport xgj125-26 125 как самый первый в 16 лет. Хоть о мотоциклах я мало чего знаю
×
×
  • Создать...