Перейти к содержанию

NikitaVatolin

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racer Panther 300
  • Имя
    Никита

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения NikitaVatolin

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Всем добрый вечер,и так у меня встал вопрос насчет резины на свою пантеручку,мотоцикл у меня 2018 года колёса на базе 19/17,заднее 4.60-17,переднее 80/100-19.Решил так скажем на лето приготовить,хочу сделать типо мотарда,поэтому нужна хорошая мотардаская резина(дорожная,либо спортивная),посмотрел на всех сайтах не могу найти именно таких размеров резину,может можно и больше ставить???просто диски ведь идут тоже 19/17(не хотелось бы еще и на них тратяться),с 2019 года начали выпускать на колесной базе 21/19 если не ошибаюсь,может можно и 21/19 воткнуть мотардовскую резину???боюсь просто что не влезет и облом будет,в этом я не специалист конечно же,поэтому к вам обращаюсь,может кто подскажет как лучше сделать.Спасибо заранее.
  2. Итак недавно заметил что у меня потекла передняя,левая вилка на Racer Panther 300,вроде бы ездил аккуратно,не пробивал ни где,что делать не знаю,после каждой поездки течет вилка,неужели придется менять!?,смотрел в Ютубе,там говорят возможно попала грязь и из за этого течет вилка,ну незнаю вырезал я из бутылки специальную хернь чтобы протереть в вилке,ну нихрена не получить(залезть туда нереально),разбирать что-ли надо?И скажите пожалуйста из за чего может течь вилка???К удивлению с правой вилкой все хорошо (не нечет),пробег 4500,жду вашей помощи.Заранее спасибо.?
  3. Крч,снял защиту передней маленькой звездочки,увидел большие потертости цепью об защиту,снял ее покатался без неё никакого стука нету)))Единственное люфтит эта маленькая звездочка 1-2мм влево,вправо.Что делать с нею?пробовал затягивать все равно люфт есть.
  4. стук только на ходу при сбросе газа,когда мотоцикл трогается ничего нет.
  5. дыр нигде нету все обсмотрел,грязь там была из за сосочка он просто порвался,и грязь попала,я его захерачил,и теперь все норм,но стук по прежнему есть,буду смотреть успокоитель цепи(резинку)может его разодрало.
  6. Под сиденьем,откручиваете задний левый и правый пластик,там с левой стороны 1 болт и с правой 1 болт,снимаете сидушку,и увидите пластмаску,там будет написано RACER ORIGINAL,откручиваете 4 болтика,и там фильтр)
  7. Сегодня перебрали,настроили клапана,почистили место где воздушный фильтр,было много грязи там(но фильтр в хорошем состоянии),незнаю что может быть еще,попробую поменять свечу,может из за нее,проверим.Что вы думаете насчет стука?
  8. И снова я)3 дня назад,опять начался стук в районе двигателя,незнаю с чего начать,цепь вроде всегда натянута,пробег 3450,клапана еще не регулировал,но опять же на холостом ходу никаких стуков нет,могут ли стучать клапана при сбросе газа???Еще может ли ослабить передняя маленькая звездочка,может быть из за нее стук*??Подскажите люди добрые)
  9. Итак,сегодня,подтянули все болты рамы,были чуток некоторые ослаблены,подтянули болты глушителя,+ еще сняли масляный фильтр(сетка)она находится с левой стороны внизу,её очистили,еду сейчас ничего не стучит)Мотор работает работает на все 100%,так что вот вам на заметку.Главное заливайте масло вовремя и все будет пучком.
  10. Всем добрый вечер.И так 2 дня назад заметил у себя на Пантере 300 одну проблему,еду значит до 50-60км/ч,все отлично,как только начинаю ехать 60-100 отпускаю газ происходит цокот(стук)со стороны двигателя,главное когда на газу не стучит нигде,как только скорость 60 и выше газ убираю(качусь)сразу стук.Пробег 3300,еще не регулировал клапана,завтра буду регулировать,может быть какой нибудь клапан зажало,если пройдет,то отпишусь.Напишите что еще может быть если не клапана?На что стоит обратить внимание??Цепь всегда в хорошем состоянии(проверяю перед каждой поездкой).Масло через каждые 1000км меняю,единственное у меня закончился бензин,и вот привез 2 дня назад этот бензин,залил,и тогда начало стучать,но думаю не из за топлива,т.к всегда беру на этой заправке(Башнефть).Жду вашей помощи!!!
  11. Спасибо вам,добрый вы человек)
  12. NikitaVatolin

    Сломался Racer Panther 300(

    Всем доброго дня.У меня случилась поломка мотоцикла,виноват сам не ухаживал за мотоциклом в последнее время( Ехал значит по дороге и слышу что у меня в заднем колесе что сильно зашумело,в итоге останавливаюсь,осматриваю мотоцикл и вижу на заднем колесе что звезду срезало с болтов(Теперь я в расстройстве,да сам виноват,уже 2 недели стоит мотоцикл в гараже,не знаю что до как делать,есть люди добрые которые подскажут как правильно поступить с такой ситуацией,спасибо заранее.Мотоцикл:Racer Panther 300gy-8x.
×
×
  • Создать...