Перейти к содержанию

Kir_Shark

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kir_Shark

  1. Kir_Shark

    road star 250

    Далее! Не ждите от мотоцикла чудес и надёжности, он китаец!))) Нельзя при ремонте затягивать болты наглухо, ибо рвётся резьба! Особенно обидно, когда на корпусе движка... Используйте "фиксатор резьбы" такая жидкость, продается в любом магазе автозапчастей! Движок одностволка, со своей характерной вибрацией, поэтому не удивляйтесь, что трескается пластик сам по себе (плохой пластик, честно) я все крепления колхозил! Не прикручивайте госномер наглухо, его начнёт ломать от вибрации, проще пару отверстий и на хомуты подвесить. Ну и напоследок, кто хочет хороший выхлоп - просверлить несколько отверстий в глушаках с торца (там четыре перегородки, я первую выбил, вторую продырявил в нескольких местах) звук более сочный получился. Всё!)))
  2. Kir_Shark

    road star 250

    Всем ещё раз хочу напомнить! (почитал тут)! X-moto RoadStar, WelsTrophy, IrbisGarpia, OmaksChopper, это всё один и тот же мотоцикл, сделанный по одному чертежу на разных заводах! Двигатель 169FMM или 170FMM, абсолютно одинаковые! Подавляющее большинство запчастей подходят!
  3. Kir_Shark

    road star 250

    Мот с пробегом 17590 в начале сезона обслужен, родные звёзды с цепью поменяны, фильтры промыты, масло заменено, священник с кадилом вокруг прошёл (шутка)!)))) Работает как часики, используем как учебный, выезжаем с двойкой за город, тренируется, и обратно. Цепь и звёзды (внимание) РОДНЫЕ поменял! С выше указанным пробегом! Внезапно обнаружил, что подходят к концу подшипники рулевой колонки, ну и гелевый аккум за три сезона сдох, пока чужим пользуемся. А так, аппарат 14 года выпуска умирать ещё не планирует!)))
  4. Kir_Shark

    road star 250

    И снова здравствуйте! Это я,,, если что. Новый аккаунт, ибо старый телефон потерял! ?
×
×
  • Создать...