Перейти к содержанию

Александр 76

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Александр 76

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Спасибо всем за советы. Буду потихоньку ремонтить...Зима длинная.
  2. Я снял цепь, поехал в магазин и сравнил ее с новой , 102-й. Оказалось, что моя старая длиннее новой всего на 2 мм. При полностью надавленном натяжителе , я ее легко снял со звездочки распредвала !!!! Представляете мое удивление !!! Вот я и переживаю, что поставив 102-Ю ,тоже не смогу натянуть......Дак какую все-таки поставить? Не собьются фазы, если поставлю 98-ю ? Подскажите, как быть?
  3. Чем грозит движку установка 98-й цепи ?
  4. На 162 странице рассказано как меняли цепь. Но там пишут ,что цепь 102-я. А в Запчастях к Десне почему то Z98. 102-я у меня болтаться будет. .......Какую ставить?
  5. В том то и дело,что мот брал новый в магазине. Наездил 1800 км. Ничего не делал с ним. Появился звук звенящий, как писали выше в теме. Начал мониторить форум. И вот итог.
  6. В движок раньше никто не ползал. Почему натяжитель на максимуме? Если поставлю 102-ю цепь,то мне ее не натянуть будет. Снова будет болтаться
  7. Здравствуйте. Помогите как правильно сделать. Надо менять цепь ГРМ. Вскрыл клапанную крышку. Цепь болтается как сопля.Звук был неприятный. Натяжитель полностью выдавлен.Снял цепь , посчитал звенья, оказалось 102. А выше писали, что нужна z98. дак какая все же?
×
×
  • Создать...