Перейти к содержанию

fitz

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения fitz

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. я так и не понял как это, если дело в температуре то сегодня днем у нас плюс был
  2. добрый день, вообщем такие дела, гонял по гололеду не обошлось без падений и ручка газа после этого перестала сама возвращатся на место , как это связно? удар ручки об лед и что теперь крутить в ручки?
  3. да как бы , две недели после этого гоняю , как бы все должно просохнуть(
  4. Ребят вообщем такие дела , гонял по лиманам , падал , измазался как черт , поехал на мойку и вот после помывки еле завел , начинает заводится работает пару секунд и глохнет , если добавить газку сразу глохнет , на прогретом заводится без вопросов а вот со старту надо мучится , что делать?
  5. конечно 70/100, перепутал, не нормас есть заказал уже т.е. я правильно понял необязательно должно быть 70 /100 может быть и 90/100 , главное что бы диаметр был 19?
  6. вообщем гасал я гасал, пока камера не лопнула , именно что лопнула я такого еще не видел, бывало на машине пробивал колесо , но можно было накачать и до шиномонтажа доехать а тут кароче на спущеных добрался до монтажки , шиномонтажник тоже немножко подахренел от такого события, одну дыру залатал , давления все равно не держит , кароче надо менять камеру , особо вариантов я не нашел , размер 100/70 19 я так понял не особо популярен , в связи с чем вопрос можно поменять размер колес на более ходовые , там диски поменять или еще что?
  7. спасибо , ну все теперь можно гасать , завтра масло сменю и в путь , сравнивать мне не с чем но моцак мне нравиться
  8. добрый день,тут еще возникли трудности, вы извините за тупой вопрос , но у меня тут два шланга идут в никуда , техника заводится , хотелось конечно бы знать куда их подсоединять , спросить сейчас некого , в инструкции такого нету
  9. Привет всем , взял в коробке skybike crdx-200 , передние колодки тормоза стиснуты , подскажите как их раздвинуть
×
×
  • Создать...