Перейти к содержанию

Spott1983

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Spott1983

  1. Итог: сегодня привезли мотоцикл с эндуро-хауса. Спасибо мастеру Алексею- всё работает. Покатал его не много, времени особо не было да и неодет я для снега. Сдал 22 октября, забрал 10 декабря. Мой вам совет: не доверяйте горе мастерам свою технику, даже если они позиционируют себя как мото-мастера, предварительно запросите рекомендации либо в строго специализированный мото сервис с историей работ. Почему? мой опыт показал что всякий Вася может бить себя в грудь кулаком доказывая какой он мастер а на деле он просто будет учиться на вашей технике.
  2. сегодня уже 29 ноября те больше месяца прошло... Ребята может я не понимаю чего? так долго делают... Там крышку картера надо было заварить и типо в этом проблема поэтому так долго. У всех такие сроки с ремонтом мото?
  3. Итог: сегодня забираю мотоцикл от горе мастера и везу его в наш областной центр Екатеринбург в специализированный мотосервис ЭндуроХаус на высоцкого 1. По результатам отпишусь
  4. вот сейчас лежит у меня вторичный вал в идеале новенький... думаю возвращать или нет, после твоего поста думаю взять еще первичный в сборе и оба вала мастеру отдать что бы поставил, но сомнения мучают, а если он опять окарается? вот сейчас там что то раком встало на третьей передаче- а вдруг опять нарукожопит... вроде толковый парень аккуратный, но опыта не хватает. Он когда собрал говорит проверил-все передачи включаются- я говорю проверь-проедь. Он проехал- на третьей клинануло... Двигатель в идеале а коробка уже все нервы высосала из меня. Хоть по видео связи с тобой консультируйся.... (что кстати идея если есть время на мою проблему). ВОПРОС: если я сейчас принесу мастеру первичный и вторичный вал в сборе этого хватит для полной замены? или могут быть подводные камни? типо вилки коробки передачь? и ее тоже лучше заказать? ps сильно тапками не кидайтесь, механ я никакой, но мотоциклы просто обожаю. За все свои ошибки плачу своими кровными. Хочется не платить, а ездить.
  5. Привет! Тоже беда с коробкой передач... сейчас дочитал до 65стр этой темы и буду дальше искать. заменили вторичный вал (в сборе) все подшипники на валах, звезду пятой передачи на первичном валу (срезало зубы) и вал кикстартера(в сборе). Мастер собрал-завёл, проехал и БЛ,!!! колом встала 3-яя передача, даже не выключается.... Мастер предлагает двигатель под замену, типо как этот много раз собирали разбирали уже. вот вопрос что делать как быть?? помогайте други коллективным разумом
×
×
  • Создать...