Перейти к содержанию

Alex1917

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex1917

  1. Еще вопросов накопилось: 1) Когда мот завожу, и затем резко с холостых кручу ручку газа, то он глохнет. Вроде бы на горячий такое не повторяется, но мне как то страшновато на перекрестке каком стартовать и попасть на то, что двигатель заглох. Надо что то регулировать? 2) Думаю зимой кататься, - благо у меня свой дом, и места рядом интересные и подходящие. Стоковая резина даже в текущий период не устраивает - через чур скользкая. Ну резину то я куплю - не вопрос (если у кого есть совет какую конкретно для зимы брать на наш ЗИД, то скиньте плиз). Интересует последовательность действий. Есть резина, мот. Вариант А Колеса надо снимать и ехать с ними на шиномонтаж? Легко ли колеса снимаются? Или можно самому поменять, как на велосипеде? Вариант В Или на моте туда приехать? Они все сами снимут, заменят? 3) Зимнюю резину брать на оба колеса, или достаточно на заднее?
  2. Да, так оно и оказалось - спасибо! Что с этой цепью делать, растягивается каждый день? Надо бы успокоитель приобрести на всякий, думаю раскошелиться и взять с роликом. мм?
  3. Ребята, выручайте информацией. Слетела цепь, когда я катался по песку. Крутил восьмерки на ЗИДке )) Поставил ее место. Сейчас не корректно работает индикатор включенной скорости. Горит или 5 или совсем гаснет. Я своими силами смогу это исправить, или везти к знающим мастерам с этой проблемой?
×
×
  • Создать...