Перейти к содержанию

Rkm

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rkm

  1. Меня мотобат часто останавливает в пробках когда по трассе еду с одного леса в другой, в основном говорят, что с Вас взять больше геморроя, Вы же пешеход))) да и восновном спрашивают как техника себя ведет.
  2. Ну это понятно что уровень мотов разный. Кайо то по сути пит с более мощным мотором в отличие от GR. Я имею ввиду что у бренда GR в общем нет ни компании ни сайта. Просто раскрутили ноунейм. У кайо и бсе хоть какая никакая поддержка есть, и продавцы их не спешат продавать, т к компании их трясут с рр (рекомендованных розничная цена) , что само собой влечет убытки магазина на моржинальности. Может быть я не спорю, что техника мотоленда, авантиса и GR, не плохая, я не катал и не сидел на таких. Просто у меня почти у всех с кем катаю, бсе и кайо, проблем с ними не было, ничего не отвалилось и не сломалось. Вот теперь и думаю что же все-таки выбрать со 172-м мотором.
  3. Просто у меня есть человек кто продает в мото салоне (не реклама) эти мотоциклы, и как они продают эту технику я знаю))) они впихивают что дубасить и тд, то на чем моржа больше, про кайо и бсе моржи нет, проще продавать моты гэ эры там всякие, накрутка больше)) это к сожалению бизнес, магазинам надо выживать. По крайней мере я уверен в технике кайо и бсе.
  4. В Ролинг мото красавцы))) смогли свой конёк внушить)) рама чтобы дубасить)))
  5. Я вот не люблю эти рекламные Мотики, авантисы хз кто их привоздит также как и гэ эры, может я и голословлю, но тем не менее мой мот и с кем катаю кайю не подводит. Все узлы сделаны надёжно. Ю
  6. Ну и взрослым уже как-то смешно на фоне т2 на таких маленьких гонять)
  7. Да я бы и свой ph10 125 оставил, гоняю как раз с таким же только mx и кайо т2, так вот в горку в крутую по песку мы заезжаем легко за счет веса видимо а кайо т2 уже тяжело приходится помогать ногами иногда или зарывается. Просто есть необходимость теперь ездить на дачу, на машине пробки, а на 125 тяжело после пробок на трассе 40 км ехать, тошнить. Ну и тем более мелкий подрос пытаюсь прокатить, но неудобно, да и жена хочет прокатиться иной раз. Вот и ищу что-нибудь нейтральное, но с запасом мощности.
  8. Взял бы кайо т2, у соседа по гаражу такой, но 166-й не хочу, хочется чуток с запасом, начиная со 172-го хотябы. А то как обычно потом мало будет)
  9. Согласен, только вот непонятно какой у у бсе двигатель, на оф сайте нет инфы, на некоторых 172 мотор
  10. Честно говоря пугают эти рейсеры, да и вид уже дорожный какой-то, а хочется оставаться брутальным как питбайк. Я езжу в основном по лесам, карьерам, иногда под прыгнуть могу. Просто появилась необходимость ездить на дачу, на своем ph10 125 ехать тяжело да и мощи мало. Приходиться все класть в рюкзак, а на bse z6 есть багажник. Да и подножки детей покатать лишний раз.
  11. Здравствуйте! Подскажите пожайлуста. Выбираю мот в пределах 130 тыс +/- 10тр Выбор упал на BSE Z6. Выбрал потому что полноразмерный, есть багажник, есть приборка, фара, есть подножки для пассажира, а также есть второй бак на 4.5л ,очень удобно если долго катать на нем. В инете инфо по двигателю не нашел, везде пишут что мощность 20 лошадей, я так понимаю это не 166 мотор. Может посоветуете что можно взять с моими требованиями, под второго пассажира + багажник + панель приборов. И с мотором 172+. Заранее благодарен за ответы. P. S. Сейчас катаю BSE PH10 125, качеством доволен, только расходники меняю.
×
×
  • Создать...