Перейти к содержанию

zRush

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения zRush

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Фиг его знает. Вот тут отзывы о нем https://mot-o.com/motocykly/motocikli_dorojnii/irokez/lifan_kp_200.html По-моему "те же яйца, только в профиль" .
  2. Нравиться спорт... Хоть и не спорт...
  3. Stels flame 2 варианта только. Это дельта(так написано там)?? Цена подозрительно низкая 500уе
  4. ЭЭто хонда? Я не особо в сокращениях. Модель загуглить смогу, так понятнее
  5. Полностью согласен, планета выносит мозг уже. Перед зимой работала норм, заводил пару раз в месяц прогревал. Последний раз уже не смог завести. Причину до сих пор найти не можем(карб , свеча, акум, зажигание в норме) Заводится еле -еле и глохнет.Масло с коробки течь начало в глушак. Нафиг такой мот , если я на нем 100км уверенно не могу проехать. Да и расход до 7л если под 100ку ехать, а не "телепаться". Комфорта от подвески никакого. Сел на зоне 200сс и просто вставать не захотелось. Но он без доков, не получилось взять.
  6. Это Вы видимо говорите как пользователь нормального японца. Я скорости боюсь, всегда хочется выжать все, поэтому больше 150км , в целях безопасности, лучше не брать.
  7. Так знать бы что из них выбрать... Хоть примерно: производитель, модель. Сейчас на olx в рамках 750-1100уе (это уж макс бюджет) 650 шт, и среди них десятки моделей о которых даже статей толком нет.
  8. Новые из бу имеете ввиду? Новые от1500 начинаются.
  9. Наверное из за этого их тьма на продаже. А что посоветуете из недорогих эндуро. Это тоже Китай?
  10. Здравствуйте. Очень нужен совет по выбору мото. Хочеться взять какой-то псевдоспорт для начала. Сейчас есть планета ( хочеться побыстрее сдыхаться ) Остался месяц до покупки, читаю форумы, но определиться так и не смог. Очень много вижу вайперов, очень много. Из них нравится vr250. Читал что zongshen очень выносливый и о нем довольно не плохо отзываются. Но 2008год, не факт что хороший смогу найти. Не предлагайте пожалуйста японцев, бюджет 1000$
×
×
  • Создать...