Перейти к содержанию

Александр. 96

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racer RC 200XZT
  • Имя
    Саня

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Берёзовский. Свердловская область

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Александр. 96

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Шире чем 70 100 19 нигде нет, так что остаётся только травить давление, и возить с собой насос, т.к при ~ 0.8 любой корешок, камушек и т.д, сразу убьёт пластилиновый диск!
  2. Добрый день! Спасибо, буду иметь в виду. Вилку пока не трогал, подсказать не могу.
  3. Привет земляк!!! Я из Березовского! У меня стандартный жиклер был 100. Но, на 100 жиклере не ехал совсем, может конечно помог не сам жиклер, а чистка и настройка карбюратора, сейчас отклик на ручку газа - сразу, на полном не захлебывается, до этого даже при открытии на скорости глох, было весело при подьемах, и запуск был затруднён, все участники покатушки тренировали ноги, мотоцикл купил у соседа, поэтому видел тренировки сам. Купил по весне начал с карбюратора, сейчас запуск что на холодную что на горячую без проблем.Нагар на свече чёрный. Сейчас постепенно закручиваю винт качества , после проверяю. Карбюратор сам по себе не очень удобный для настройки, да и установлен, что фиг подлезешь. Плюс Китайская сборка карбюратора даёт о себе знать. Где катаешься?
  4. Добрый день! Песок у нас мелкий, даже не песок а концентрат ( хвосты, после переработки рудной массы) клип чудная долина там снимался, Вадим(GTS), думаю здесь бывал. Но предыдущем мото тоже Китай 250 куб с обычной вилкой ездил в доль и поперёк, подъёмы, спуски, включая диагональ, без проблем в любом режиме. Давление также 1.4. Буду менять шину, стоит спереди сток. Спасибо за совет по сальникам, буду знать. Буксатор заменил на Китай( он другой формы и чуть больше размером), до этого стоял аля ктм за 1500 брал, но он не работал, даже при 1.5 за одну покатушку проварачивало, Китай ещё не попробовал. Переднее как переобую стравлю до 0.8-1, посмотрим что будет.
  5. Всем привет! Купил себе кузнечика! Кто нибудь катает по песку? Управление по песку ноль, меняет ли поведение, после смены покрышки!? Может кто подскажет где купить пружину амортизатора? Заменил подшипники в задней ступице,на скф, сальники поставил чуть меньше т.к родные высохли и не держали, хотя втулки в норме,по карбюратору заменил сразу жиклер на 125, иглу поднял до максимума, настроил, мот как будто оживился! Старый хозяин в шоке после того как прокатился! Какой все-таки у нас буксатор 1,85 или 2,15 все по-разному пишут, есть ли в них разница для алюминиевых и металлических??? Кто нибудь есть из Свердловской области?
×
×
  • Создать...