Перейти к содержанию

Artemz

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Artemz

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Раз уж о болтах пошла речь. Купил 10 шт прочностью 8.8 и 10 шт прочностью 5.8 Вес одинаковый, по 43 грамма за 10шт. Ранее болты, которые стояли вообще без маркировки, вес такой же. Так что пойдет!
  2. Вы не в курсе, можно ли использовать оцинкованные болты для сборки корзины, вместо тех что шли с завода? Один болт обломал, хочу все заменить, чтобы не нарушить балансировку
  3. Наверно. А вы не в курсе, можно ли использовать оцинкованные болты, вместо тех что шли с завода? Один болт обломал, хочу все заменить, чтобы не нарушить балансировку
  4. Спасибо, что откликнулись. В итоге решил вновь разобрать и вот что обнаружил. Обгонка не соответствует оригинальной, немного другие размеры, из-за этого при затяжке гайки на ней ее прижимало к звезде и тем самым блокировало ее основную функцию. Поставил старую обгонку, она заработала, но наверно не надолго... Теперь буду пытаться вернуть запчасть.
  5. Всем привет. Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался. Опишу свою ситуацию: Двигатель nc 450. Жму кнопку пуск и стартер начинает вращаться, звук как в холостую крутящийся электродвигатель, мотоцикл не заводится. Поменял обгонную муфту на новую. Теперь нажимаешь пуск, двигатель стартует, но как-то тяжело, по звуку будто заставляет крутиться за собой стартер, потом глохнет. Может кто знает в чем дело?
×
×
  • Создать...