Перейти к содержанию

Feromon

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Имя
    Руслан

Достижения Feromon

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Покупать еще ничего не пошел, все сижу да читаю, то об одном, то о другом. Если честно, то голова уже пухнуть начинает. Спасибо всем за мнения, я их приму к сведению, но пока еще в раздумьях ?
  2. Нашел новый за 95 т.р. с ПТС еще, правда в продаже он уже как минимум года 4 стоит в мотосалоне.
  3. Благодарю. Рассмотрю вариант с индексом (А), такой в наличии в ближайшем городе есть, а вот по мотоленду мало что есть....
  4. Извините если такая тему уже была на форуме, но я не смог её найти. Возникла такая дилема в выборе между двумя мототайками - s2 Dakar 250cc и Racer Ranger rc300-gy8. Почитал про них информацию и отзывы покупателей, у обоих свои минусы и плюсы. Склоняюсь ближе в выборе к Dakar, т.к. эксплуатировать буду в основном по асфальту, скажем так, соотношение 70/30, но 30% в условиях моего проживания довольно сильная грязюка, а с учетом моего хобби (гуляю с металоискателем) по полям и лесу тоже буду двигаться. Так же планирую выбраться подальше от своего города, примерно 400-500км в одну сторону, поэтому рассматриваю что-то понадежнее в тех. плане, поудобнее в посадке и с крейсерной скоростью 95-100, ну и бак не сильно маленький. Рост -187, вес-85. Может посоветуете чего конструктивного, готов рассмотреть другие варианты в диапазоне до 130-150 т.р.
×
×
  • Создать...