Перейти к содержанию

Данила шмаков

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Данила шмаков

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. Ключевое слово "почти"))))) можно и аморт заменить и вилку и маятник))) Я брал именно под лёгкие прогулки по лесам-полям и для езды по городу)) по этому для меня он пока великолепно подходит)))
  2. И так господа, приобрел я все таки kews mt250 , и уже зарегистрировал!! Сразу же весь протянул ,помазал , переложил некоторые провода и тд... Качество сборки конечно страдает но все на месте)) проехал уже 100км (50%лес, 50 трасса) !!! Мотор 172 по сравнению с 166 реально на порядок мощнее и резвее , даже при учёте что он сейчас на обкатке и я его не кочегарю)) из минусов то что цепь уже растянулась и переднее колесо но мокрой травке и на чуть влажной глине не держит вообще!!! Подвеска мягкая, и позволяет очень много времени ехать сидя, поэтому жёстких продубасов она не выдержит)) вообщем вариант для лайтовых выездов в лес и города!!! Если вы хотите ездить как на полноценном эндуро то это не тот вариант!!! Когда побольше накатаю ещё отпишусь
  3. Съездил посмотрел и после того как прокатился заказал kews mt250 !! Разница с мотоленд xr250 enduro колоссальна!! 172 мотор и 6 передач делают его гораздо более универсальным!!! Как получу и покатаюсь отпишусь более подробно!!
  4. Китайца бу не вижу смысла, а японца например за эти деньги хорошего не взять))
  5. Вопрос назрел потому как многи модели уже сняли с производства ((( по всем параметрам и обзорам понравился мотоленд ех250 , но их ни где нет в наличии в московской области и Москве!! Езда планируется 50 город 50 поля леса, без жести))
×
×
  • Создать...